Видео ссоры между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли с детьми попало в СМИ

Скандал в самолете, из-за которого Брэда Питта обвинили в жестоком обращении с собственными детьми, оказывается, попал на видео: кто-то из очевидцев заснял, как ссорились в самолете звездные супруги, и видеозапись попала в СМИ.
Видео ссоры между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли с детьми попало в СМИ

Источники в окружении звездной семьи Брэда Питта и Анджелины Джоли рассказали журналистам издания TMZ, что актеры и их дети летели в частном самолете, перевозившего знаменитое семейство из Франции в Лос-Анджелес. Во время полета Питт был пьян и кричал на детей. У него произошла крупная ссора с 15-летним приемным сыном Мэддоксом. Что стало причиной конфликта, пока непонятно, но, по слухам, подросток защитил мать. Видеозапись этой ссоры была сделана в международном аэропорту Миннесоты, где самолет остановился для дозаправки.

Отмечается, что Брэд Питт разговаривал на повышенных тонах, но не бил подростка. Об этом рассказал источник, хорошо знакомый с парой. Но эта ситуация на борту самолета и явилась «последней каплей» для Анджелины Джоли, женщина подала на развод. Актриса обвиняет мужа в том, что тот злоупотребляет наркотиками и алкоголем, а свойственные ему вспышки гнева опасны для детей. Впрочем, супругам предстоит делить не только детей, но и около полумиллиарда долларов, а также целую коллекцию элитной недвижимости.