Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео репортаж с PGA Awards 2018: Никки Рид, Галь Гадот, Тимоти Шаламе, Марго Робби и другие звезды на красной дорожке

Сезон вручения кинопремий продолжился торжественной церемонией вручения наград PGA Awards 2018. Хотя это – награда от Гильдии продюсеров США и получают ее, соответственно, тоже продюсеры, красная дорожка церемонии приветствовала десяток голливудских звезд.
Видео репортаж с PGA Awards 2018: Никки Рид, Галь Гадот, Тимоти Шаламе, Марго Робби и другие звезды на красной дорожке


В списке знаменитостей, приехавших на PGA Awards 2018, оказались звезды текущего наградного сезона – Тимоти Шаламе, Марго Робби, Галь Гадот. Риз Уизерспун приехала поддержать свой сериал, «Большая маленькая ложь», Дэвид Харбор – «Очень странные дела», а беременная Ева Лонгория – своих звездных коллег.


Видео со звездами на красной дорожке:


Тимоти Шаламе


Марго Робби


Керри Вашингтон


Ева Лонгория


Галь Гадот


Риз Уизерспун


Джейми Александер


Фото звезд на красной дорожке PGA Awards 2018:


Элисон Уильямс


Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Галь Гадот

Галь Гадот

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Дэвид Харбор

Дэвид Харбор

Джейми Александер

Джейми Александер

Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон

Лесли Манн

Лесли Манн

Никки Рид

Никки Рид

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун





Комментариев: 40 Просмотров 5590 Опубликовано 22 января 00:02

комментарии

40 Написать новый

двенадцать ночи, новая тема, красная дорожка, видео с дорожки и подписанные фото... я фигею.. дорогая редакция

Ириска 22 января 2018, 00:29
16128

Вот за что люблю женщин - они всегда так формулируют, что сразу не поймешь, то ли похвалила, то ли обругала Мне это всегда кажется занятным (потому что к счастью не ко мне обращено всегда, а со стороны смешно )

pastperfectМЯУ 22 января 2018, 00:38
2530

ну тут всё понятно.. такого не было уже года два или три... чего ругаться.. не будильник же включили ночью... поэтому только похвала

Ириска 22 января 2018, 00:43
16128

Нет, а вы заметили, как сделано заглавное фото к новости? Коллаж,каждая фотка выходит за рамки, это ж заморочились. В редакцию корна наконец-то наняли пряморуких и не безразличных чуваков?!!

БУ2 22 января 2018, 08:27
2916

Может прежние вернулись?

Dzhamilevna 22 января 2018, 10:34
12328

поэтому и фигею, что не тяпляп сунем фото одно на десять новостей, а именно стали заморачиваться, что для меня лично очень приятно и подразумевает уважение к пользователям сайта и что наконец то пришли редакторы профи

Ириска 22 января 2018, 13:13
16128

может поэтому мне практически все дамы понравились а Тимоти вообще лапочка

Ириска 22 января 2018, 00:31
16128

Тимоти может и лапочка, но УСЫ!!!!!! Ешкин кот, в 2017 году плакали от смеха над усами, а Тимоти-то чего включился так поздно в этот дурацкий тренд

pastperfectМЯУ 22 января 2018, 00:37
2530

усишки смешные, но я подумала.. может отращивает для чего то

Ириска 22 января 2018, 00:45
16128

речь Тимоти на сцене была очаровательной.

Boyd 22 января 2018, 08:39
16455

и голос такой приятный у него.

Boyd 22 января 2018, 08:43
16455

и правда прикольная и точная характеристика фильма.. молодец Тими

Ириска 22 января 2018, 13:18
16128

все красивые больше всех понравилась чудо женщина .

surs 22 января 2018, 00:39
1688

показать изображение
показать изображение
показать изображение

она беременна или толстая ?

b-elen 22 января 2018, 00:48
5097

Беременная канеш, давно писали, та с таким животом уже родит скоро на мой взгляд

pastperfectМЯУ 22 января 2018, 00:53
2530

понятно, спасибо

b-elen 22 января 2018, 00:55
5097

ну здрасте... конечно беременная... забыла что ли)))

Ириска 22 января 2018, 00:55
16128

показать изображение
показать изображение
интересные фото

b-elen 22 января 2018, 00:49
5097

Джейми очень красивая!

Temperance 22 января 2018, 00:50
2614

Внезапно.)

Мицуко 22 января 2018, 01:17
3973

Джейми Александер классная! Харбор такой хоризматичный дядька

Na*Ta*LI* 22 января 2018, 02:07
791

А у Никки что с лицом? Или с прической?

туфелька 22 января 2018, 02:45
245

Риз как девочка, милая такая)
Галя бомба) наконец волосы не зализаны
а вообще все классные)

julia.n9 22 января 2018, 07:49
781

Тимоти, сейчас же убери эти УСЫ!!!

Boyd 22 января 2018, 08:28
16455

Очень понравились платья Джейми Александер и Керри Вашингтон!

Dzhamilevna 22 января 2018, 10:32
12328

У Риз как-то ну очень никакое для неё платье

Dzhamilevna 22 января 2018, 10:33
12328

Никки тут как-то неудачно вышла в свет

elen@ka 22 января 2018, 14:25
25744

Ники Рид глистов себе завела что ли? чет прям один рот уже на лице остался. Все хорошо в меру ,излишняя худоба не красиво

avva_kato 22 января 2018, 14:59
1206

Да-да. Что-то она совсем поплохела на внешность. Может у нее стресс или недосып, всё ж маленький ребенок есть...

Alice Castle 22 января 2018, 17:25
296

Все прилично выглядят, молодцы! больше всех понравились кэрри вашингтон и джейми александр

1foxxy1 22 января 2018, 19:14
9332

Галенька фантастическая просто!

Evil Evil Witch 23 января 2018, 06:53
12183

Джейми очень хороша!

Evil Evil Witch 23 января 2018, 06:53
12183

У Рид что-то не то с лицом.

Evil Evil Witch 23 января 2018, 06:55
12183