Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: на MTV VMA 2017 показали новый клип Тейлор Свифт Look What You Made Me Do

В рамках прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник церемонии MTV VMA 2017 Тейлор Свифт представила обещанный клип на свой новый сингл Look What You Made Me Do. В новом видео Тейлор спародировала самые популярные слухи о себе и развила тему своего «перерождения», в одной из сцен клипа примерив образ зомби, вылезающего из могилы.
Видео: на MTV VMA 2017 показали новый клип Тейлор Свифт Look What You Made Me Do


Комментариев: 14 Просмотров 3730 Опубликовано 28 августа 11:10

комментарии

14 Написать новый

Шикарный клип

Seichan 28 августа 2017, 11:14
266

мне понравилось

Ириска 28 августа 2017, 11:36
14181

ахахахахаха! Она шикарна! Вот как надо извлекать пользу из негатива!
И трек чумовой

muneca 28 августа 2017, 11:45
1757

в клипе то уже не намек, а практически прямой вызов канье получился.
и таки да, про жертву сарказма над собой не вышло, увы)

Nasty_Fly_Girl 28 августа 2017, 12:02
27607

Клип понравился, особенно финальная сцена, единственное, что вызвало недоумение мужики на каблуках.

GReeN. 28 августа 2017, 12:47
734

Клипы у неё, конечно, шикарные. Особенно понравилась сцена со "старыми Тейлор"

Fari 28 августа 2017, 13:33
223

классная песня, и клип хорош ) уже несколько дней напеваю "But I got smarter, I got harder in the nick of time..."

Eve Ackles 28 августа 2017, 13:36
2673

Мне у Тейлор нравятся всего 2 клипа, Blank Space и эта. Песня шикарна как и клип

marsonutay 28 августа 2017, 17:21
6262

огонь.
понравилась идея со старыми образами))

Daenerys 28 августа 2017, 17:24
123516

Песня очень даже понравилась, клип соответствует тексту песни) симпатичный клип, нравится самоирония в клипах свифт) но ждала кардинальной смены образа, не дождалась...