Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: лучшие моменты церемонии «Золотой глобус» 2017

Фото с красной дорожки премии «Золотой глобус» 2017, которая прошла в ночь с воскресенья на понедельник, мы уже рассмотрели, список победителей обсудили, теперь же настало время насладиться видео и фото самых ярких моментов церемонии – от неожиданного появления на сцене Брэда Питта и благодарственной речи Мэрил Стрип с нелицеприятными комментариями в адрес Дональда Трампа до того самого поцелуя Райана Рейнольдса и Эндрю Гарфилда.

Видео: лучшие моменты церемонии «Золотой глобус» 2017

 

 

Райан Гослинг выходит на сцену получать награду, а Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд утешают друг друга из-за проигрыша:

 

 

 

А вот как на этот поцелуй отреагировала любознательная Эмма Стоун:

 

 

Леонардо ДиКаприо представляет номинанток в категории «Лучшая актриса в драматическом фильме»

 

 

Том Хиддлстон комментирует свою победу на «Золотом глобусе»

 

 

Брэд Питт представляет отрывок из «Лунного света» - фильма, получившего «Золотой глобус» как лучшая драма

 

 

Благодарственная речь Эммы Стоун

 

 

Выступление Мэрил Стрип

 

 

Сара Полсон комментирует свою победу на «Золотом глобусе» (для актрисы это первая статуэтка в карьере)

 

 

Джейк Джилленхол представляет отрывок из «Дэдпула», номинированного на «Золотой глобус» в категории «Лучшая комедия / мюзикл»

 

 

Атака обнимашками на Хью Лори :)

 

 

Благодарственная речь Райана Гослинга, которого «уже не в первый раз путают с Райаном Рейнольдсом»

 

 

Джимми Фэллон вызывает на сцену Майкла Китона

 

 

Джеффри Дин Морган и Приянка Чопра за кулисами «Золотого глобуса»

 

 

Улыбки от Николь Кидман и Риз Уизерспун

 

 

Эмма Стоун и Райан Рейнольдс представляют номинантов в категории «Лучший актер второго плана»

 

 

Джимми Фэллон открывает церемонию шутками про Райана Гослинга, «Бэтмен против Супермена» и, конечно, Дональда Трампа, которого сравнивает с Джоффри Баратеоном из «Игры престолов»

 

 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс позируют фотографам на красной дорожке (изнуряющий и сопровождающийся воплями фотографов процесс)

 

«Золотой глобус» 2017: реакция победителей премии

В рамках специального проекта с порталом GIPHY организаторы «Золотого глобуса» выложили целую коллекцию gif-картинок, иллюстрирующих реакцию победителей – от вдохновенной речи Эммы Стоун до шуток Райана Гослинга и благодарностей Тома Хиддлстона.

 

 

 

Комментариев: 29 Просмотров 7318 Опубликовано 10 января 06:21

комментарии

29 Написать новый

Кейси Аффлек шикарен с этим буном и бородой!

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:20
11206

Рейнолдс и Гарфилд повеселили!)) Этот поцелуй, нормально так друг друга утешили))) главное спонтанно и взаимно реакция на это Гослинга - "что происходит??"

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:23
11206

Голос Хиддлстона можно переслушивать снова и снова, до чего ж красивый

Питт посвежел, помолодел чтоли. Всегда была противницей его длинных волос.

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:29
11206

На речи Эммы прослезилась. Так трогательно, и весь зал отвлёкся от своих дел и внимательно слушал, это вау.

Мэрил Стрип. Стекляшки на её платье мечта моего детства понравилась фраза "и РайанГослинг. Как и все милые люди - канадец"))

У Полсон разве это первый глобус? Была уверена, что за АИУ у неё много наград, она там реально классная. А эта за что? За АИП? Интересный сериал? Кто смотрел?

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:32
11206

Бедного Хиддлстона за эту речь так затравили, что он уже публично извинился :( Мудакам дали интернет, что называется. Вполне себе нормальная была речь, ну да, кривовата конечно, но явно не настолько, чтобы так надавить на бедного Тома чтоб он аж оправдывался потом. Чето злюсь прям. Хотя и не фанатею слепо по Хиддлстону.

pastperfectМЯУ 10 января 2017, 08:32
1603

А что он ляпнул? И Стрип что сказала?

Robin 10 января 2017, 10:04
30988

Хью Лори очарователен, ничего не меняется! Жаль, лысеет любимка. Но этот задор в глазах, всё остальное теряется))
У Приянки красивая улыбка) и Джеффри Дин Морган так хорош)
Блейк красивая, на первых секундах видео кажется, что она вот-вот расплачется. Они с Райаном такая чудесная пара)

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:43
11206

Ничего не поняла из того, что сказал Фэллон))) набор слов))) он конечно тот ещё болтун, но зачем и здесь Трампа приплетать? Тем более на своём шоу был так с ним дружелюбен, даже взлохматил ему волосы, зачем всё это теперь? Человек ещё не начал управлять страной, а от него уже ждут зверств)) американцы) сами придумали, сами испугались - всё сами, самостоятельные ребята

Интересно, почему на фото с дорожки не показали Эми Шумер? Она стоит на сцене и отчётливо ничего не видно, но, кажется, вид у неё потрясный!

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:47
11206

блейк немножечко поправилась, но выглядит невероятно великолепно! хотя, создается ощущение чисто со стороны, что она по этому поводу как бы комплексует.

Nasty_Fly_Girl 10 января 2017, 08:58
27607

Ерунда, вот в прошлом году было жарко показать изображение

Lexy love 10 января 2017, 12:57
187

она должна быть счастлива что Лео обратил на неё ....ээ её зад внимание

PERSIK 10 января 2017, 13:47
4164

ой молодцы popкорнисты , хорошо придумали

PERSIK 10 января 2017, 13:45
4164

Да благословит господь Райана наше все Рейнольдса! Хоть от кого-то веселье исходит.

DELIS 10 января 2017, 14:55
5964

поцелуй конеш смачный

KOLIN 10 января 2017, 16:13
5821

показать изображение
показать изображение

Kit Harington Giving a Jon Snow Gasp in Golden Globes 2017 Opening!

b-elen 10 января 2017, 17:33
4607

показать изображение
Ryan Reynolds & Andrew Garfield kiss At 2017 Golden Globes

b-elen 10 января 2017, 17:38
4607

показать изображение
сестры

b-elen 10 января 2017, 17:40
4607

А что у Лео с челлюстью?? как будто протезы придерживает

Zavarka 11 января 2017, 01:17
1584

ой, спасибо! классная подборка. как будто сама там побывала)

elen@ka 11 января 2017, 15:16
25465

Райан и Эндрю вот придурки)

Лана 11 января 2017, 16:01
9651

мда... куда же без шуток про Трампа или обвинений в его адрес, иначе какая же это селебрити-церемония