Видео: Дженнифер Лоуренс взяла интервью у Ким Кардашьян

Очередной выпуск ток-шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live прошел без участия самого телеведущего, вынужденного взять паузу семейным обстоятельствам – но замена Киммела не подкачала. Одной из со-ведущих выпуска стала Дженнифер Лоуренс, которая исполнила свою давнюю мечту и в прямом эфире пообщалась с Ким Кардашьян, большой поклонницей которой является.
Видео: Дженнифер Лоуренс взяла интервью у Ким Кардашьян

27-летняя актриса настолько обрадовалась возможности как следует «допросить» своего кумира, что, не стесняясь, задавала Ким самые откровенные вопросы. Вот ответы на некоторые из них:

Какую из сестер Ким убила бы последней, окажись они все на необитаемом острове? «Наверное, Хлою, потому что, мне кажется, она тоже выбрала бы меня… У нас у всех бывают периоды, и как раз сейчас мы с ней отлично чувствуем друг друга».

Как Ким относится к тому, что Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе? «Мне кажется, это так мило!»

Какая из сестер Кардашьян лишилась невинности первой? «Наверное, я. Но я была в серьезных отношениях. Это точно не была Кортни».

Какая у Канье Уэста самая странная черта? «Он может уснуть где угодно. Мы отправляемся на встречу или на ужин с людьми, которых я раньше никогда не встречала, сидим в ресторане – и он храпит прямо за столом!»