Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: «ангелы» Victoria’s Secret сняли рождественский клип

Перед Рождеством все стремятся порадовать своих друзей и близких. Не стали исключением и «ангелочки» Victoria’s Secret. Модели снялись в пикантном видео, тем самым поздравляя поклонниц бренда с наступающими праздниками.
Видео: «ангелы» Victoria’s Secret сняли рождественский клип
В съемках клипа участвовали Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол и другие «лица» Victoria’s Secret.

Девушки в кружевном белье разгуливают по улицам нарисованного города и исполняют рождественскую песенку. Ну и что, что мимо нот? Зато красиво.

комментарии

15 Написать новый

Наряды красивые, но это безголосье режет слух и мешает смотреть рекламу лучше б с молчащими моделями рекламу сняли

1foxxy1 21 декабря 2015, 18:39
8267

мне кажется в этом тут и фишка, что они петь не умеют. это клип с юмором

CherryBomb! 21 декабря 2015, 19:28
2026

на видео же нету Кэндис

nadysha21 21 декабря 2015, 19:36
403

девушкам в таком белье можно и так петь

Squirrel Scratty 21 декабря 2015, 19:39
113

песенка жестьно наверное в этом и есть прикол,ток чё та как то не смешно

PERSIK 21 декабря 2015, 21:30
3273

Комментарий удален

Mallory 21 декабря 2015, 22:21
42766

Что то Кэндис не заметила

aseda 21 декабря 2015, 23:35
325

Ну, если выключить звук, то получилось все довольно мило))

Chеrry 22 декабря 2015, 10:55
6035

а мне понравилось, задорно, с юморком) они ведь не претендуют на звание певиц, а просто дурачатся)

Katрин 22 декабря 2015, 12:55
10610

Ахаха) петь им не стояло, могли просто выходить и уходить молча) веселый

Олишна 22 декабря 2015, 14:02
2605

Ахахааа, жеесть, какие у них голоса противнючие!! Лучше бы они не пели, а просто под музыку сиграли

Darin'chik_=)* 22 декабря 2015, 14:35
10317

смотреть разве что без звука. Лима и Алессандра просто ужас, все вместе - кошмар. Пятерка за смелость, конечно.))

Daenerys 22 декабря 2015, 15:41
122059

красивые! слов нет)
но лучше б молчали

KINA 22 декабря 2015, 17:01
2274

ужас какой))
а молодежь-то лучше справилась

svetlanaegareva 23 декабря 2015, 00:57
561

Олридж противная какая-то.

Evil Evil Witch 25 декабря 2015, 09:43
11107