Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: актеры «Звездных войн» спели главную тему Star Wars а капелла

В эфире телешоу Джимми Фэллона актеры новых «Звездных войн» продемонстрировали, для разнообразия, свои вокальные данные: вместе с телеведущим и группой The Roots Дейзи Ридли, Джон Бойега, Гвендолин Кристи, Харрисон Форд и другие исполнили а капелла узнаваемые композиции из «Звездных войн».
Видео: актеры «Звездных войн» спели главную тему Star Wars а капелла

Гвендолин Кристи, звезда «Игры престолов», прямо-таки блеснула, исполняя а капелла «Имперский марш» - да и прочие актеры «Звездных войн» на удивление здорово справились с поставленной задачей, исполняя всем знакомые мелодии.

 

Комментариев: 15 Просмотров 3507 Опубликовано 17 декабря 13:04
Теги: Видео

комментарии

15 Написать новый

Прикольно, Харрисон лучше всех

Runi 17 декабря 2015, 13:08
3914

а мне кристи больше всех понравилась, удивительно сильный голос у нее

pastperfect 17 декабря 2015, 13:16
834

Да она вся такая, внушительная.)))

Robin 17 декабря 2015, 13:33
26832

Великолепно!))) И Джимми здесь)) Браво!

qazxc 17 декабря 2015, 13:57
245

здорово, все молодцы

Linali 17 декабря 2015, 14:03
175

завтра иду

Lenchik444 17 декабря 2015, 14:05
7152

Комментарий удален

INina 18 декабря 2015, 10:49
5347

я не фанат и смотрела только один фильм, где Энакин совсем еще дите, так что трепета не испытывала, но ребята в зале немного им поделились, один чувак прыгал и хлопал в ладоши))советую идти, хорошая фантастика выходит редко, тем более два главных героя вписываются, особенно Фин порадовал, есть достаточно забавные моменты, есть драматические)но! очень неоднозначные впечатления произвел антагонист, он прям как бешеная фанатка Джастина Бибера, только Дарта Вейдера, в маске по началу производит жуткое впечатление, но на деле оказывается неуравновешанным сопливым чувачком, когда снял маску, некоторых пробило на ржач, он брат Елены Борщевой из камеди вуман 100%))очень порадовал Донал Глисон, такой прям зиг хайль там устроил, похаризматичнее многих в фильме)за концовку отдельный плюс-закончили с большой долей таинственности и с красивой картинкой)

Lenchik444 18 декабря 2015, 20:31
7152

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 13:40
5347

не за что)

Lenchik444 21 декабря 2015, 17:15
7152

Класс

Believe_in_fairytale 17 декабря 2015, 18:12
175

у Люпиты красивый голос

GReeN. 17 декабря 2015, 18:52
134

круто!

Ils 17 декабря 2015, 21:03
1218

У меня коллега вчера ходила на Пробуждение. Говорит - два раза заснула. Вот я теперь на перепутье - на большом экране глянуть, или качнуть потом?..

БУ2 18 декабря 2015, 07:04
2326

прикольно!!!!