Видео: Джесси Джей подтвердила, что вновь рассталась с Ченнингом Татумом

Джесси назвала себя одинокой и подразнила фанатов горячим тверком. 

Видео: Джесси Джей подтвердила, что вновь рассталась с Ченнингом Татумом

Джесси Джей и Ченнинг Татум начали встречаться два года назад. За время отношений они столько раз расставались и сходились, что поклонники сбились со счета. В апреле этого года появились новости о том, что пара снова разбежалась, но после этого Джесси дала повод думать, что она и Ченнинг сошлись в очередной раз. Она мило поздравила Татума с 40-летием:

Желаю счастливого 40-го дня рождения этому особенному человеку. Ты действительно один такой. Я так благодарна, что ты есть на этом свете. И еще больше благодарна за то, что встретила тебя.

И вот недавно Джей подтвердила расставание с актером, заявив, что она одинока. Певица выложила в Instagram ролик, в котором она танцует тверк, и в микроблоге отметила, что «так выглядит жизнь одинокого человека во время пандемии». «Джесси Джей одинока? Не верю!», «Ты достойна того, чтобы к тебе относились, как к королеве», «Дьяволица!» — комментируют новое видео фанаты Джей.

Ранее Ченнинг и Джесси расставались в конце декабря. Причиной была «ужасная занятость» Татума и его многочисленные разъезды: он много работал, а свободное время посвящал шестилетней дочери, рожденной в браке с Дженной Дуан. Спустя несколько недель после расставания, по словам инсайдера, Татум и Джей поняли, что «не могут друг без друга». Но после очередного примирения пара столкнулась со старыми проблемами и снова приняла решение разойтись.