Видео: Анджелина Джоли показала процесс перевоплощения в Малефисенту

В октябре Анджелина Джоли вернется на большие экраны в образе Малефисенты. Актриса вместе с коллегой Эль Фаннинг уже делились фотографиями со съемок, однако зрителям еще не доводилось видеть, как звезда превращается во Владычицу тьмы. Знали ли вы, что Джоли заплетают косички перед тем, как надевают на нее рога? Эту и другие детали создатели показали в закулисном видео.

 

Видео: Анджелина Джоли показала процесс перевоплощения в Малефисенту

Несмотря на сверхъестественное происхождение Малефисенты, Анджелине не приходится сидеть в кресле гримера часами. Процесс перевоплощения состоит из нескольких этапов, над которым работают сразу несколько профессионалов. Актрисе укладывают волосы, делают специальные накладки, чтобы создать эффект острых скул, наносят макияж и выдают звезде вставные клыки.

В сиквеле картины к Анджелине и Эль Фаннинг присоединится Мишель Пфайффер, Читевел Эджиофор, Эд Скрейн, Харрис Дикинсон и другие. Сюжет картины перенесет зрителей на несколько лет вперед и столкнет Малефисенту с новой проблемой — замужеством принцессы Авроры. Из трейлера стало ясно, что знакомство с будущей родней пройдет неудачно и вместо праздника в лесном королевстве вновь развернется война.

Российская премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы» состоится 17 октября.