Вера Брежнева снимется во 2 сезоне сериала "Мажор"

Певица Вера Брежнева продолжает свою актерскую деятельность. За ее плечами немало успешных проектов. Только недавно на экраны вышла комедия "8 лучших свиданий" с певицей в главной роли, а она уже снимается в сериале: Вера появится во втором сезоне сериала «Мажор».
Вера Брежнева снимется во 2 сезоне сериала "Мажор"

В новых эпизодах «Мажора» Брежневой досталась одна из ключевых ролей – правда, играть она будет саму себя. Павел Прилучный, сыгравший Игоря Соколовского в сериале, отметил, что у Веры все отлично получилось, и ему понравилось с ней работать. «Не только замечательная артистка, но и хороший человек, а это немаловажно — не испортиться в популярности!» — написал Прилучный в своем микроблоге в Instagram.

Режиссер сериала отметил, что до самого последнего момента просмотра зрители не будут расслабляться. Подробности нового сезона «Мажора» держатся в секрете, однако уже известно, что премьера сезона ознаменуется выходом из СИЗО Игоря и тем, что он начнет разбираться в делах покойного отца, ведь ему нужно начать управление бизнесом. Во втором сезоне «Мажора» также можно будет увидеть Любовь Аксенову и Анну Цуканову-Котт.