Vanity Fair опубликовал «путеводитель» по новым молодым звездам

Знаменитости прошлого поколения постепенно уступают «сцену» юным звездным отпрыскам – и, чтобы разобраться во всем многообразии молодых, амбициозных и знаменитых, Vanity Fair опубликовал своеобразный «путеводитель» по именам тех, за кем таблоиды будут следить в ближайшие годы. В числе новых молодых звезд, попавших в «путеводитель», оказались Кендалл Дженнер, братья Бекхэмы, Лили Роуз Депп, дети Пирса Броснана, Шона Пенна и Джуда Лоу.

Vanity Fair опубликовал «путеводитель» по новым молодым звездам

Кендалл Дженнер – 20 лет, дебютировала на подиуме в возрасте 18 лет (показ Marc Jacobc), с тех пор успела поработать для Dolce & Gabbana, Balmain и Chanel. Является лицом Estee Lauder и «ангелом» Victoria’s Secret.

Рафферти Лоу – сын британского актера Джуда Лоу, дебютировал на подиуме в 17 лет (показ DKNY на Неделе мужской моды в Лондоне), неоднократно снимался в фотосессиях для глянца, включая Vogue, и был признан одним из «самых стильных мужчин Великобритании» GQ.

Айрис Лоу – дочь Джуда Лоу, 15 лет, снимается в глянце.

Лили Роуз Депп – 16-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, в представлении, благодаря многочисленным фотосессиям и съемкам в рекламе Chanel, уже не нуждается. На подиуме дебютировала в апреле 2015 года (модный показ Chanel).

Бруклин Бекхэм – в 15 лет получил свою первую обложку глянца, регулярно снимается в фотосессиях и был «лицом» рекламной кампании бренда Reserved. В отличие от папы-футболиста Дэвида и мамы-дизайнера Виктории, выбрал карьеру фотографа и уже снял свою первую рекламную кампанию для Burberry.

Ромео Бекхэм – младшему отпрыску звездного семейства Бекхэмов всего 13 лет, но он уже снялся в двух рекламных кампаниях Burberry.

Дилан Пенн – дочь актеров Шона Пенна и Робин Райт. Перед тем, как получить свою первую кампанию для Gap в 2013 году, успела поработать официанткой и курьером по доставке пиццы. С тех пор снялась во множестве фотосессий (в том числе для Elle и GQ), однако моделью становиться не собирается – по примеру папы и мамы Дилан намеревается завоевать Голливуд.

Айрленд Болдуин – дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер еще в июне 2013 года была признана Vanity Fair новой «светской львицей». К своим 20 годам снималась у самых именитых фотографов индустрии моды – в фотосессии Брюса Вебера для DuJour, в фотосессии Патрика Демаршелье для Vanity Fair.

Хейли Болдуин – двоюродная сестра Айрленд, дочь Стивена Болдуина (брата Алека). 19-летняя Хейли уже успела сняться в рекламных кампаниях для Ralph Lauren, Topshop и French Connection, поучаствовать в показах Moschino, Tommy Hilfiger и Sonia Rykiel. Ну а за наибольшую порцию своей популярности Хейли, пожалуй, стоит поблагодарить Джастина Бибера, который не так давно рассказал о своей любви к юной подруге.

Дилан Броснан – 19-летний сын Пирса Броснана, уже успел сняться в двух рекламных кампаниях для известнейших брендов, Saint Laurent и Burberry.