В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Реклама американского оператора T Mobile с Джастином Бибером была признана одним из самых смешных рекламных роликов прошедшего Супербоула-2017 – но, похоже, далеко не все оценили ее по достоинству. Полиция одного из американских городов вообще решила использовать рекламный ролик в качестве воспитательной меры, демонстрируя его водителям, севшим за руль нетрезвыми.

В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Соответствующее объявление появилось в официальном Twitter-аккаунте полиции американского города Вайоминг (штат Миннесота): сотрудники правоохранительных органов предупредили, что тем, кого поймают на вождении в нетрезвом виде, будут показывать ролик с Бибером.

«Если сегодня вы сядете за руль пьяными, мы будем проигрывать для вас рекламу мобильного оператора T-Mobile с Джастином Бибером с Супербоула всю дорогу до участка», — говорилось в сообщении.

Интересно, что Джастин Бибер – не первый исполнитель, имя которого используется в подобных «воспитательных» целях: в прошлом году на родине Бибера, в Канаде, полиция одной из провинций страны пригрозила водителям, которые сядут за руль пьяными на рождественских праздниках, прослушиванием композиций канадской рок-группы Nickelback.

Тот самый рекламный ролик с Джастином Бибером: