В «Сонной лощине» убили одного из главных героев

Телевизионный сезон 2015/16 подходит к концу, и все большее количество сериалов выпускают финальные эпизоды. Вслед за «Ходячими мертвецами» зрителей своим финалом шокировала «Сонная лощина» — в последнем эпизоде третьего сезона, вышедшем в эфир в минувшую пятницу, совершенно неожиданно погиб один из главных героев. Осторожно, спойлеры!

В «Сонной лощине» убили одного из главных героев

«Жертвой» сценаристов стала Николь Бехари - без преувеличения главная актриса сериала, знакомая поклонникам «Сонной лощины» по роли Эбби Миллс. Продюсеры сериала уже выпустили официальное заявление, в котором прокомментировали шокирующую гибель главной героини:

«Финал, в котором зрители увидели трагическую смерть Эбби Миллс, стал очень драматичной концовкой и очень смелым шагом для сериала, но «Сонная лощина» всегда была известна своими шокирующими финалами. Мы благодарим Николь Бехари за то, что она помогла нам воплотить в жизнь Эбби и «Сонную лощину»».

Пока неизвестно, будет ли «Сонная Лощина» продлена на четвертый сезон, однако на этот случай продюсеры сериала уже пообещали зрителям несколько «увлекательных сюжетных линий» и «новых историй».