В Санкт-Петербурге пройдёт закрытый пресс-показ фильма «Пазманский дьявол»

26 января федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Capella Film» проведут закрытый пресс-показ картины «Пазманский дьявол» в кинотеатре «Ленфильм». Начало в 13.00.
В Санкт-Петербурге пройдёт закрытый пресс-показ фильма «Пазманский дьявол»

Партнеры показа: брутальные десерты BRAVE GOODIES и Red Bull. «Пазманский дьявол» это настоящая история из жизни американского боксера Винни Пациенца.

Будучи спортивной звездой 80-х Винни Пац одерживал одну победу за другой. Но, в 1992-ом попал в страшную аварию. Сломанная шея тогда означала и сломанную карьеру. Но только не для «Пазманского дьявола». Он начинает тренироваться, чтобы снова выйти на ринг и доказать, прежде всего себе, что его ничто не может остановить. Кадр из фильма «Пазманский дьявол» Байопик снял режиссер Бен Янгер, известный по криминальной драме «Бойлерная» и комедии «Мой лучший любовник», снятых еще в начале 2000-х.Так что «Пазманский дьявол» для Янгера это профессиональное возвращение в мир полнометражного кино. В роли боксера снялся Майлз Теллер, которого вы видели в «Фантастической четверке» и «Одержимости». А Мартин Скорсезе выступил здесь в роли исполнительного продюсера.

ДЕТАЛИ ПРЕСС-ПОКАЗА:
Дата: 26 января, четверг
Начало регистрации: 13.00
Время начала показа: 13.30
Место: Кинотеатр «Ленфильм», Каменноостровский пр. д., 10, 3 этаж
Прокатный рейтинг: 18+
Продолжительность: 1 час 56 минут