В публикации Джастина Теру, посвященной приюту для собак, усмотрели флирт с Селеной Гомес

Когда два знаменитых человека разводятся, им неизбежно сразу же начинают приписывать новые романы. Так было и с Крисом Прэттом, и с Брэдом Питтом, а теперь и с Джастином Теру, который, как считают поклонники звезды, флиртует с Селеной Гомес с помощью Instagram.
В публикации Джастина Теру, посвященной приюту для собак, усмотрели флирт с Селеной Гомес

На днях Джастин опубликовал фотографию с щенками, призывая людей брать животных из приюта. Однако в своем посте он упомянул Селену, по-свойски обращаясь к ней через хэштег. «Да, Селена, я снова это делаю, но если бы ты их увидела, то сделала бы то же самое, ведь ты крутая», - пишет Джастин, заставляя своих подписчиков гадать, что за отношения связывают пока еще мужа Дженнифер Энистон и молодую певицу. Фанаты Гомес при этом уверены, что 46-летний Теру ей не интересен, ведь в ее жизни уже есть один Джастин, с которым она строит любовь.

Многие припомнили странные слухи, которые начались после церемонии «Золотой глобус» в 2015 году, когда таблоиды писали, что Джастин открыто флиртовал с Гомес весь вечер, чем невероятно смущал Дженнифер Энистон. Но тогда, конечно, в это никто не поверил. Похоже, что Селену и Джастина Теру действительно связывают отношения, но дружеские, которые завязаны на любви к животным.