Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Лос-Анджелесе объявили список номинантов на «Оскар» 2016

Утром в четверг, 14 января, в Беверли-Хиллз состоялась торжественная церемония объявления номинантов на кинопремию «Оскар» 2016. Анонс участников главного события года в киноиндустрии был обставлен подобающе торжественно: список номинантов объявили режиссер Гильермо дель Торо, звезда сериала «Офис» Джон Красински и обладатель трех «Оскаров», режиссер Энг Ли.

В Лос-Анджелесе объявили список номинантов на «Оскар» 2016

Напоминаем, что сама 88-я церемония вручения наград «Оскар» пройдет в воскресенье, 28 февраля, в Голливуде. В прямом эфире церемонию покажет канал ABC. Также «Оскар» 2016 будет транслироваться по телевидению в более чем 225 странах и регионах по всему миру.

 

Одним из приятных, пусть и достаточно ожидаемых сюрпризов стало выдвижение Сильвестра Сталлоне на «Оскар» за роль второго плана в «Крид: Наследие Рокки» - за эту же роль Сталлоне уже получил несколько дней назад «Золотой глобус». В случае победы это будет первая статуэтка от Киноакадемии США для «ветерана» голливудских боевиков.

 

Свою первую статуэтку «Оскар» может получить и Леди Гага, которая совсем недавно также завоевала «Золотой глобус». Ее песня Til It Happens To You, написанная в соавторстве с Дианой Уоррен для документального фильма, номинирована на «Оскар» 2016 – пока похоже, что год для певицы/актрисы выдался рекордно успешным.

 

Еще одним сюрпризом, но уже не столь приятным, стало отсутствие «Звездные войны: Пробуждение силы» во всех ключевых категориях – да, фильм, который бьет все рекорды кассовых сборов, получил несколько номинаций в «технических» категориях, но бороться с «Марсианином», «Выжившим» и другими фильмами за «Оскар» в категории «Лучший фильм» не будет. Актеры из «Звездных войн» не получили ни одной номинации в категориях «Лучший актер/актриса» и «Лучший актер/актриса второго плана».

 

Абсолютным фаворитом у американских киноакадемиков стал «Безумный Макс: Дорога ярости» - не зря этот фильм признали лучшей картиной года как многочисленные кинокритики, так и, например, Квентин Тарантино. «Безумный Макс» не только претендует на награды в «технических» категориях – например, за лучшие костюмы и грим, - но и поборется за самую почетную награду Киноакадемии США, «Лучший фильм года».

 

Леонардо ДиКаприо, как и ожидалось, номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в «Выжившем», который вышел на экраны кинотеатров совсем недавно. Куда большей интригой станет, получит ли ДиКаприо заветную статуэтку на этот раз – ведь соперники у Лео, как обычно, более чем серьезными. Вместе с ним за «Оскар» в номинации «Лучший актер» будут бороться Мэтт Дэймон, Майкл Фассбендер, Эдди Редмэйн и голливудский «ветеран» Брайан Крэнстон. Учитывая склонность американских киноакадемиков к дипломатии и политкорректности, весьма вероятно, что ДиКаприо на этот раз проиграет «гонку» Эдди Редмэйну, который в «Девушке из Дании» сыграл роль трансгендера – а это в США весьма актуальная на сегодняшний день тема.

 

Полный список номинантов на «Оскар» 2016:

 

Лучший фильм года / Best (Motion) Picture

Игра на понижение / The Big Short

Шпионский мост / Bridge of Spies

Бруклин / Brooklyn

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Марсианин / The Martian

Выживший / The Revenant

Комната / Room

В центре внимания / Spotlight

 

Лучшая режиссура / Best Director

Адам МакКей, «Игра на понижение»

Джордж Миллер, «Безумный Макс: Дорога ярости»

Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Выживший»

Леонард Абрахамсон, «Комната»

Том МакКарти, «В центре внимания»

 

Лучшая мужская роль / Best Actor in a Leading Role

Брайан Крэнстон, «Трамбо»

Мэтт Дэймон, «Марсианин»

Леонардо ДиКаприо, «Выживший»

Майкл Фассбендер, «Стив Джобс»

Эдди Редмэйн, «Девушка из Дании»

 

Лучшая мужская роль второго плана / Best Actor in a Supporting Role

Кристиан Бэйл, «Игра на понижение»

Том Харди, «Выживший»

Марк Руффало, «В центре внимания»

Марк Райлэнс, «Шпионский мост»

Сильвестр Сталлоне, «Крид: Наследие Рокки»

 

Лучшая женская роль / Best Actress in a Leading Role

Кейт Бланшетт, «Кэрол»

Бри Ларсон, «Комната»

Дженнифер Лоуренс, «Джой»

Шарлотта Рэмплинг, «45 лет»

Сирша Ронан, «Бруклин»

 

Лучшая женская роль второго плана / Best Actress in a Supporting Role

Дженнифер Джейсон Ли, «Омерзительная восьмерка»

Руни Мара, «Кэрол»

Рэйчел МакАдамс, «В центре внимания»

Кейт Уинслет, «Стив Джобс»

Алисия Викандер, «Девушка из Дании»

 

Лучший оригинальный сценарий / Best Original Screenplay

Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн – «Шпионский мост»

Алекс Гарленд – «Из машины»

Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули – «Головоломка»

Джош Сингер, Том МакКарти – «В центре внимания»

Андреа Берлофф, Джонатан Херман, С. Ли Сэвидж – «Голос улиц»

 

Лучший анимационный полнометражный фильм / Best Animated Feature

Аномализа / Anomalisa

Мальчик и его атом / Boy And The World

Головоломка / Inside Out

Барашек Шон / Shaun The Sheep Movie

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There

 

Лучшая музыка / Best Original Score

Томас Ньюман - «Шпионский мост»

Картер Бёруэлл - «Кэрол»

Эннио Морриконе - «Омерзительная восьмерка»

Йохан Йоханнссон - «Убийца»

Джон Уильямс - «Звездные войны: Пробуждение силы»

 

Лучшая операторская работа / Best Cinematography

Кэрол

Омерзительная восьмерка

Безумный Макс: Дорога ярости

Выживший

Убийца

 

Лучший звук / Best Sound Mixing

Шпионский мост

Безумный макс

Выживший

Звездные войны

Марсианин

 

Лучший анимационный короткометражный фильм / Best Animated Short Film

Bear Story

Prologue

Sanjay’s Super Team

We Can’t Live Without Cosmos

World Of Tomorrow

 

Лучший художественный короткометражный фильм / Best Live Action Short Film

Ave Maria

Day One

Everything Will Be Okay

Shok

Stutterer

 

Лучший дизайн костюмов / Best Costume Design

Кэрол

Золушка

Девушка из Дании

Безумный макс

Выживший

 

Лучший звуковой монтаж / Best Sound Editing

Безумный макс

Выживший

Убийца

Звездные войны

 

Лучший грим / Best Makeup

Безумный Макс

Выживший

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

 

Лучшая песня / Best Original Song

«Earned It»

«Manta Ray»

«Simple Song #3»

«Til It Happens To You»

«Writing’s On The Wall»

 

Лучший сценарий-адаптация / Best Adapted Screenplay

Игра на понижение

Бруклин

Кэрол

Марсианин

Комната

 

Лучший фильм на иностранном языке / Best Foreign Language Film

«Объятия змея» / Embrace of the Serpent - Аргентина, Колумбия, Венесуэла

«Мустанг» / Mustang - Турция, Франция, Катар, Германия

«Сын Саула» / Son of Saul – Венгрия (обладатель «Золотого глобуса» как лучший фильм на иностранном языке)

«Гордость» / Theeb - ОАЭ, Катар, Иордания, Великобритания

«Война» / A War

 

Лучшие визуальные эффекты / Best Visual Effects

Из машины

Безумный Макс: Дорога ярости

Марсианин

Выживший

Звездные войны: Пробуждение силы

Комментариев: 131 Просмотров 13512 Опубликовано 14 января 17:06

комментарии

131 Написать новый

Пофигистка 14 января 2016, 17:08
3107

Харди!

Italik 14 января 2016, 17:11
4240

Да, за "Выжившего" прям просится Оскар ему в руки!

Robin 14 января 2016, 17:16
28375

Это же вроде первая его номинация?Вообще, удачный год выдался у него.

Italik 14 января 2016, 17:22
4240

12 номинаций у выжившего, 10-у макса, 8 у марсианина.
Тарантину прокатили!

Italik 14 января 2016, 17:12
4240

За что Лоуренс номинирует уже который год подряд?

Айлония 14 января 2016, 17:12
63

За то что у неё очень хороший Агент.

b-elen 14 января 2016, 17:13
2981

Ее агент точно заслуживает оскар

Jangooo 14 января 2016, 17:51
2144

Meriko 14 января 2016, 19:56
11108

однозначно

Ириска 16 января 2016, 23:00
10689

Марк Руффало пожалуйста пусть он получит и Безумный Макс

Runi 14 января 2016, 17:12
3917

Представляю как эта вся маята с Оскаром надоела Лео! Будет даже уже не интересно если он его получит, как-будто выпросили

MrsDV 14 января 2016, 17:13
51530

Выпросили? Лео ничего не просил, он работал и снимался) Он его заслужил.
А "выпросили" его скорее мемы на эту тему

Di 14 января 2016, 18:44
1212

да неважно кто, главное что полученный Оскар будет выглядеть "да на, только не ной!", как-будто эта статуэтка что-то решает в его и без того великолепной карьере!

MrsDV 14 января 2016, 19:13
51530

а если не получит,тогда уже вообще смешно будет! тем более он заслуживает! и вообще,сколько раз то его должны номинировать,только что бы он получил оскар?

DaRiannaSi 14 января 2016, 21:53
243

да не вижу я в этом ничего смешного, просто субъективный выбор киноакадемиков, не более.

MrsDV 14 января 2016, 23:50
51530

уже точно будет не смешно...

Ириска 16 января 2016, 23:01
10689

Из номинантов хочу ещё Игру на понижение и Выжившего посмотреть, ну и там где Редмейн. А так-то всем удачи!

MrsDV 14 января 2016, 17:15
51530

Много имен из года в год не меняется
Почему-то больше всего заинтриговали женские номинации

Шестерёнка 14 января 2016, 17:15
2469

Лучшая мужская роль и такие шикарные актеры, хоть разорвись, всем бы по Оскару!

MrsDV 14 января 2016, 17:16
51530

всё отдаю лео,за выживший -роль бешеннокрутая

kseniy 14 января 2016, 17:16
1313

Я тоже обеими руками за Лео! Если он не получит эту награду, я буду считать Оскар гламурным сборищем, а не престижной кинопремией. Лео - достойнейший

muneca 15 января 2016, 10:08
1467

дада... Лео достоин

Ириска 16 января 2016, 22:59
10689

Я бы порадовалась за своих фаворитов(их тут очень много), но я не в настроении

Rachel Berry 14 января 2016, 17:17
1548

щас каааааак дадут Лоуренс второго оскара за второй проходняк

Ириска 14 января 2016, 17:21
10689

Да пошла она в баню, че эту Джой, даже не видел никто, проходняк какой-то совсем уж.

pastperfect 14 января 2016, 17:22
1014

а кто видел не в восторге... реально что ль у них там дом престарелых в жюри.. мож они думают, что сейчас 2014 год

Ириска 14 января 2016, 17:27
10689

Я за Бри Ларсон. Она умничка, отлично сыграла)

miss del rey 14 января 2016, 17:31
19495

Я фанатка Джен и я полностью согласна с вами. Буду болеть за Бри

Rachel Berry 14 января 2016, 17:49
1548

Мне понравилась Джен в Джой. Не знаю чего все так плюются. Фильм средний, но Джен там хорошо сыграла) Но Бри все же сильнее, так что я за нее.

miss del rey 14 января 2016, 17:52
19495

Вот-вот. Джен хорошая актриса, не самая лучшая,но хорошая. А Бри открытие года,очень талантлива.

Rachel Berry 14 января 2016, 18:20
1548

значит будем болеть за Бри))

Ириска 16 января 2016, 23:26
10689

Нет, твоей бохине дадут, ахаха три раза, догонят и еще раз дадут.
Не захотел, видать, Вайнштейн, чтоб она у него Оскар насасывала, ему Дженьки достаточно .
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что как актриса твое бревно с Лоуренс даже рядом не стояла.

Мицуко 14 января 2016, 21:04
2576

А разве в номинациях упоминалось имя Крис????
Как-то Вы разбушевались не по делу.....

zein 15 января 2016, 17:52
1163

Ахаха, а вы думаете Ириска принижает Лоуренс из любви к искусству?
Нет, мой хороший, именно потому, что в номинациях нет ее богини. А так ждали, так ждали, смешно читать было. Пусть сезар купленный тряпочкой протирает, это верх ее насосной карьеры.
И я не разбушевалась, как вы изволили выразиться, а потешаюсь над ситуевиной.
Имею право, даже если вы так не считаете.

Мицуко 15 января 2016, 20:02
2576

а почему Крис должна была оказаться в номинантах???

zein 15 января 2016, 20:27
1163

Спросите у подруг.

Мицуко 15 января 2016, 20:31
2576

да не смешите.....

zein 15 января 2016, 20:38
1163

Да ну?
Память девичья подводит?
А я помню истерики на тему *награда НЙ критиков это стопроцентная номинация на Оскар *
Так что это вы не смешите.

Мицуко 15 января 2016, 21:42
2576

скорее всего- это была шутка..

zein 15 января 2016, 21:48
1163

А! (с) показать изображение

Мицуко 15 января 2016, 23:37
2576

не открывается....

zein 16 января 2016, 09:20
1163

На бис.

Мицуко 16 января 2016, 12:59
2576

на " Бис" - кроме смайлика, ничего нет.....

zein 16 января 2016, 15:26
1163

А больше ничего и не было.
Это реакция(фейспалм) на ваше предположение, что крисбухи могут шутить на тему *Оскар для богини*. Какие тут могут быть шуточки, о чем вы? , она достойна всех Оскаров сразу. Она же ги -ни-аль-ная. ....

Мицуко 16 января 2016, 16:52
2576

рада, что так Вас развеселила.....

zein 16 января 2016, 16:56
1163

И я рада, что вы рады.

Мицуко 16 января 2016, 17:01
2576

показать изображение

zein 16 января 2016, 18:28
1163

Это к чему, стесняюсь спросить. )))

Мицуко 16 января 2016, 19:47
2576

смайлик Ваш понравился...

zein 16 января 2016, 19:56
1163

Да, хороший.
Жалко на корне такого нет. Я бы его частенько пользовала.

Мицуко 16 января 2016, 20:39
2576

Я болею за своего любимого Питта

EuroR 14 января 2016, 17:24
116

Багира-DRESS 14 января 2016, 19:55
1532

буду переживать за Лео...

Panchenko 14 января 2016, 17:26
4469

Жду уже премию и результатов.

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 14 января 2016, 17:27
9202

Эдди! "Девушка из Дани" отличный фильм и шикарная игра!

Олишна 14 января 2016, 17:27
2605

Всем удачи!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 14 января 2016, 17:28
9202

Пусть Эдди или Майкл получат лучшую мужскую, не хочу что бы Лео получил. Уж извините фаны Лео

Rhiannon 14 января 2016, 17:28
163

А еще удачи Гаге, песня действительно сильная!

Rhiannon 14 января 2016, 17:29
163

Так и думала, что Харди номинируют.

miss del rey 14 января 2016, 17:30
19495

Максу навряд ли дадут лучший фильм, но и номинация уже круто)

miss del rey 14 января 2016, 17:30
19495

Гага! Я абсолютно счастлива У нее, кстати, не хилые прогнозы - может и взять статуэтку, буду держать кулачкии

Serena 14 января 2016, 17:31
2556

Jangooo 14 января 2016, 17:37
2144

чё бы это значило

Ириска 16 января 2016, 23:03
10689

Я думаю .

Jangooo 18 января 2016, 17:43
2144

нужное дело

Ириска 19 января 2016, 17:48
10689

где Гага

Ириска 14 января 2016, 22:49
10689

Ее Til It Happens To You номинирована на лучшую песню) В посте даже целый абзац этому посвящен

Serena 14 января 2016, 22:58
2556

это из фильма в котором Гага играла что ль? Пардон.. я только списочек просмотрела

Ириска 14 января 2016, 23:07
10689

Свою первую статуэтку «Оскар» может получить и Леди Гага, которая совсем недавно также завоевала «Золотой глобус». Ее песня Til It Happens To You, написанная в соавторстве с Дианой Уоррен для документального фильма (The Hunting Ground), номинирована на «Оскар» 2016 – пока похоже, что год для певицы/актрисы выдался рекордно успешным.
А играла она в сериале "Американская история ужасов".

Serena 15 января 2016, 00:05
2556

о, спасибо

Ириска 15 января 2016, 00:07
10689

А ещё номенировали российский мультфильм «Мы не можем жить без космоса».

T1 14 января 2016, 17:33
135

Том Харди, «Выживший»

Jangooo 14 января 2016, 17:37
2144

операторская работа в Максе и Выжившем шикарна!

XS Extreme Girl 14 января 2016, 17:53
10933

Лео, конечно, уже заслужил давно, но так хочу, чтобы Брайан Крэнстон победил

ElkaaLa 14 января 2016, 17:58
67

Никакого сюрприза со Звездными войнами: фильм откровенно никакущий, актеры, кроме дроида, тоже. Нечего там, некому и не за что давать.

~Sapphira~ 14 января 2016, 17:59
1281

И первая номинация для Рейчел Макадамс, молодец)

ElkaaLa 14 января 2016, 17:59
67

Харди и Бэйл - два моих самых любимых актёра, не могу разорваться

ElkaaLa 14 января 2016, 18:00
67

Мои прогнозы:

Лучший фильм года - Выживший
Лучшая режиссура - Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Выживший»
Лучшая мужская роль - Леонардо ДиКаприо, «Выживший»
Лучшая мужская роль второго плана - Сильвестр Сталлоне, «Крид: Наследие Рокки»
Лучшая женская роль - Бри Ларсон, «Комната»
Лучшая женская роль второго плана - Кейт Уинслет, «Стив Джобс»
Лучший анимационный полнометражный фильм - Головоломка

XS Extreme Girl 14 января 2016, 18:07
10933

Мне тоже так кажется ...

Tity 14 января 2016, 18:10
423

оо если Кейт и Лео выиграют оба, будет просто замечательно)будут обнимашки))

Lenchik444 14 января 2016, 20:17
7573

угу. совместные фотки будут мимишными. прямо возвращение Титаника)

XS Extreme Girl 14 января 2016, 21:26
10933

Если Лео снова прокатят,то это уже будет даже не смешно

Silver 14 января 2016, 18:11
17265

Надеюсь Лео победит. Но я так сильно люблю Майкла Фассбендера и Эдди! Эх,будь,что будет.

Rachel Berry 14 января 2016, 18:24
1548

Комментарий удален

[vanilla_sky] 14 января 2016, 18:32
1117

за лучшую мужскую роль, на мой взгляд, поборются Леонардо ДиКаприо и Эдди Редмэйн.
Мои опасения по поводу того, что жюри киноакадемии уж очень любит тему про трансгендеров... Хотя саму картину "Девушка из Дании" я еще не смотрела.
Что ж, пусть победит справедливость!

а так я руками и ногами болею за ДиКаприо

[vanilla_sky] 14 января 2016, 18:34
1117

Номинация Тома Харди!!! О Боже, я так рада! Надеюсь Оскар будет его! Это был год Тома определенно! Заслужил!

Nasty Dupea 14 января 2016, 18:39
1952

Ого, Гага номинируется. Вот это я понимаю, вот это заслуженно. Песня просто на разрыв.

Antibody 14 января 2016, 18:44
1790

если Лео проиграет этому трансгендеру..бл.... я тогда не знаю.

Ляззат_Уширбаева 14 января 2016, 18:53
137

Ну Эдди в прошлом году получил награду, че каждый год чтоли?! Даешь оскар для Лео!!!!!!

Ягодка 14 января 2016, 19:16
1431

дада, не каждый год же получать)

DaRiannaSi 14 января 2016, 22:00
243

это было бы вообще не справедливо

Ириска 14 января 2016, 23:08
10689

Я за Безумного Масса и Лео)

elen@ka 14 января 2016, 19:23
24303

я за Лео и за Харди, очень симпатизирую Майклу Фассбендеру, но в этот раз Лео и только Лео)

Lenchik444 14 января 2016, 19:30
7573

опять гага

Spaffy 14 января 2016, 19:56
1103

На сей раз она же в "своей нише", что не так?)

Serena 14 января 2016, 22:59
2556

да всё так, просто неожиданно столько её видеть на киношных премиях, всё таки она певица))

Ириска 16 января 2016, 23:28
10689

за Лео и "Выжившего" кароч

`Life` 14 января 2016, 20:50
6630

Мой Оскар.
- Фильм Выживший
- Актер Лео. Уж насколько я прохладно к нему отношусь, но тут он нереально крут. Я в восхищении.
- Актер второго плана Харди
- Звук Выживший (жалко музыку не номинировали)
- Режессура Выживший.
И, несомненно и безоговорочно, Оскар должен взять Любецки, вот уж кто не зря свой хлеб ест. Браво!

Мицуко 14 января 2016, 21:13
2576

Пусть Кейт и Лео получат Оскар вместе! Разве я много прошу?

Daenerys 14 января 2016, 21:44
122061

а вот на это я бы с удовольствием посмотрела

olgusha 15 января 2016, 17:50
7261

Харди однозначно заслужил. Да и конкурентов у него не особо.

Daenerys 14 января 2016, 21:45
122061

Щас не понял, Стрип что-ль не номинировали? Да как посмели вообще! Все равно за что, но надо было! Какой Оскар без нее.

Daenerys 14 января 2016, 21:47
122061

привыкайте... теперь оскар будет всегда с лоуренс

Ириска 14 января 2016, 23:09
10689

zein 15 января 2016, 17:54
1163

Из Форсажа песню не номинировали? Досадно. Хорошая песня. Тогда Банда с досрочной победой.

Daenerys 14 января 2016, 21:53
122061

мне кажется Гага возьмет)

Lenchik444 14 января 2016, 23:20
7573

Для меня в этом году интересная церемония ожидается)

Veraaa 14 января 2016, 21:58
1893

Кулачки сложу за Лео

Chеrry 14 января 2016, 22:22
6035

Почти все номинанты достойные)

Chеrry 14 января 2016, 22:23
6035

Лео, я за тебя!

Альфа 14 января 2016, 23:36
13624

Нет, я понимаю, что ты со всех своих фейков заминусила правдивый пост о бохиньке-насосии.
Но Выживший-то тут причем?
Его то за что?

Мицуко 15 января 2016, 01:03
2576

Странно, что нет ни одной номинации у "Макбет". И там тоже Фассбендер был очень хорош.

Mrs.Smith 15 января 2016, 02:29
540

Удивило, что нет Стрип. Она и правда "ежегодна" как и сама церемония))

Mrs.Smith 15 января 2016, 02:30
540

Номинацию Лоуренс поддерживаю. Она игрой вытянула, по сути, тухлый фильмец. Это мастерство.
Но будет мягко говоря неправильно давать Оскар за эту работу.
Есть достойные открытия.

Mrs.Smith 15 января 2016, 02:32
540

Надеюсь, на церемонии почтят память убывших звёзд.
RIP Боуи и Рикман.

Mrs.Smith 15 января 2016, 02:34
540

Я за Лео и Лоуренс.

Evil Evil Witch 15 января 2016, 06:36
11107

первая мысль...Оскара Дикаприо!

sofy 15 января 2016, 09:33
8713

у всех

Ириска 16 января 2016, 23:05
10689

ЛЕО ЛЕО ЛЕО ЛЕО ЛЕО!

muneca 15 января 2016, 10:11
1467

Я за Лео! Фильм вчера посмотрела. Боже, это ж надо - при роли с минимумом текста цепляет с первой секунды и держит в дичайшем напряжении до самого конца! Аплодирую стоя. И Харди хорош, безусловно!

Natalie_VK 15 января 2016, 10:36
1900

"выживший", дикаприо, иньяритту, харди - вперед!
еще желаю большой удачи нашей короткометражке "we can’t live without cosmos" и шарлотте рэмплинг)

Olly Spring 15 января 2016, 12:00
1350

Хочу чтоб хоть один оскар взял Мэтт Дэймон с «Марсианин»

I_Love_Music 15 января 2016, 12:28
115

а мне хочется за Сиршу поболеть
считаю её очень талантливой девушкой

olgusha 15 января 2016, 17:52
7261

так поболей но я чёта с ней смотрела, гостью вроде... меня как то не впечатлила

Ириска 16 января 2016, 19:49
10689

парочка такая милая))
показать изображение

Ириска 16 января 2016, 19:52
10689

дайте Слаю Оскар

Ириска 16 января 2016, 23:16
10689

А он черный?

Jangooo 19 января 2016, 20:48
2144

это я писала.. до перетрубаций на оскаре... не дадут.. он даже не гей

Ириска 20 января 2016, 19:26
10689

Рада за Сиршу.Прекрасной актрисой стала.

Santuzza12159 28 января 2016, 17:02
78