В Казани пройдёт пресс-показ фильма «Яна+Янко»

Федеральный портал «Киноафиша.Инфо» и кинокомпания «25-й этаж» проведут закрытый пресс-показ фильма «Яна+Янко». Мероприятие пройдет 5 апреля в кинотеатре «Корстон».

В Казани пройдёт пресс-показ фильма «Яна+Янко»

Зрителей ждет фуршет с шампанским от кинотеатра «Корстон» и фотоколл.

Фотоколл со съемочной группой: 17:00

Начало показа: 17:30

Фильм лично представят исполнительница главной роли Олеся Судзиловская и юный актер Даниль Зинатуллин, а также другие участники съемочной группы.

Специальными гостями показа станут главный редактор газеты «Вечерняя Казань» Хазбулат Шамсутдинов, депутат госдумы от Татарстана Роман Лизалин, замминистра культуры по кинематографу Гузель Шарипова и другие известные лица города.

В центре сюжета семейной комедии «Яна+Янко» - успешная женщина Яна, которая работает главным редактором в одном модном журнале. Однажды в своих корыстных целях она решает усыновить ребёнка из детского дома. Им становится цыганёнок по имени Янко. Вот только Яна не подозревала, как круто изменится её жизнь, ведь парень оказался настоящим непоседой, который вечно всё портит. Героиня начинает думать, как же избавиться от мальчика, но это оказывается совсем не выгодно для её репутации...

Показ для широкой публики стартует в 18.00, приобрести билеты можно на сайте Киноафиша.Инфо.