В Джастина Бибера кинули бутылкой за отказ исполнить песню

В минувшие выходные Джастин Бибер выступал на музыкальном фестивале Summerburst в Стокгольме и попал в очередную неприятную ситуацию, связанную с фанатами: после того, как Бибер отказался исполнить песню Despacito, кто-то из фанатов кинул в него бутылкой.

В Джастина Бибера кинули бутылкой за отказ исполнить песню

Джастин Бибер поучаствовал в записи хита Despacito Луиса Фонзи, но слов песни на испанском языке не знает – в чем прямо и признался после того, как на фестивале Summerburst поклонники попросили его исполнить этот трек. Похоже, что чистосердечное признание Бибера пришлось по душе не всем – после этого в Джастина кто-то кинул бутылкой. Разумеется, этот момент сразу же попал на видео:

Сам Джастин, впрочем, отреагировал на удивление спокойно: вместо того, чтобы в ярости покинуть сцену (как он это не раз проделывал в прошлом), певец без лишних эмоций сказал: «Не кидайте в меня вещи, пожалуйста».

Кстати, в незнании текста песни Despacito Бибер признается не в первый раз – на одном из концертов в мае он рассказал поклонникам, что вместо оригинальных слов вынужден петь «Дорито», «буррито» или просто «бла-бла-бла».