Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В 8 сезоне «Американской истории ужасов» покажут 2032 год и мир после ядерного взрыва

Совсем недавно Райан Мерфи, бессменный «рулевой» сериала «Американская история ужасов», поделился информацией о касте, подтвердив, что в очередной, уже 8-й по счету сезон вернутся «ветераны» сериала Эван Питерс, Кэти Бэйтс и Сара Полсон. Теперь же в сети появились новые подробности – уже по поводу сюжета 8 сезона.
В 8 сезоне «Американской истории ужасов» покажут 2032 год и мир после ядерного взрыва
Судя по новым слухам, действие 8 сезона «Американской истории ужасов», который получит говорящее название «Radioactive» («Радиоактивный»), развернется в пост-апокалиптическом мире, пострадавшем от ядерного взрыва. Временной отрезок, в котором будут происходить события 8 сезона – 2032 год, место действия – американский штат Аризона.

Также, по слухам, к касту 8 сезона «Американской истории ужасов» должны присоединиться Дилан МакДермотт, Дэнис О’Хэр, Адина Портер и Эдди Кибран.

Комментариев: 16 Просмотров 3005 Опубликовано 03 апреля 09:18
Теги: Сериалы

комментарии

16 Написать новый

Эх, досмотреть бы "Роанок" и посмотреть бы про Трампа...

Robin 03 апреля 2018, 09:23
32080

досмотрите обязательно! и последний сезон- про выборы, тоже крутой!

Nactenochka 03 апреля 2018, 20:55
872

Накаркают еще))

йцук 03 апреля 2018, 09:48
1322

Ну может поинтересней что-то будет, а то в последнее время, совсем скатился сериал

Олишна 03 апреля 2018, 10:15
3085

Богибогибоги, МакДермотт, любовь моя!!! ещё бы великолепную Джессику Лэнг!

Dzhamilevna 03 апреля 2018, 10:34
13037

*Всхлипывает.*
Уиттрок где???

Robin 03 апреля 2018, 10:40
32080

Постапокалиптическая тема интересная, главное подать правильно

marsonutay 03 апреля 2018, 10:35
6581

Ожидается что-то интересненькое! Потому что я как-то не видела ничего стоящего после Отеля.

Dzhamilevna 03 апреля 2018, 10:38
13037

"Отель" стОящий? Это была череда серий "Посмотрите, у нас есть Леди Гага!", не более.

Robin 03 апреля 2018, 10:40
32080

Мне тоже очень нравится этот сезон и Гага классная там

b-elen 03 апреля 2018, 11:39
5492

Гага классная, но мне больше всего понравился трансвестит Лиз Тейлор, столько женственности в мужике, сыграно круто. И Бомер)

Dzhamilevna 03 апреля 2018, 12:29
13037

А вот это уже может быть интересным. А то после сезона про отель я как-то потеряла интерес к сериалу.

Miss Marie 03 апреля 2018, 12:17
5221

"Роанок" какая то дичайшая дичь, одну серию даже не осилила... а с остальными сезонами норм. Но любимые все равно 1 и 2.

Ndia 03 апреля 2018, 17:26
1113