В 10 сезоне «Теории большого взрыва» покажут несколько свадеб

Уже совсем скоро любители сериала «Теория большого взрыва» смогут вновь насладиться его продолжением. Создатель сериала Стивен Моларо рассказал о судьбах главных героев в новом сезоне – и, в частности, упомянул, что зрителей в новых эпизодах ждет сразу несколько свадеб.
В 10 сезоне «Теории большого взрыва» покажут несколько свадеб

По словам шоураннера, он пока не знает, сколько всего свадеб зрители увидят в новом сезоне, так что фанатам придется гадать – быть свадьбе Шелдона Купера и Эмми Фара Фаулер или нет, пока неясно. Пока точно известно только одно: Бернадетт – супруга инженера Говарда - в 10 сезоне должна родить. Продюсеры сериала обещают новую интригу, где гениальные физики Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер продолжат попадать в различные забавные ситуации из-за своего неумения общаться с людьми.

Первые три серии шоу уже отсняты, однако при этом основные задействованные актёры до сих пор не подписали контракты, поскольку рассчитывают на повышение гонораров. К счастью, это обстоятельство пока никак не мешает рабочему процессу. Премьера десятого сезона состоится 19 сентября 2016 года.