В правильной команде: Сэм Хьюэн порадовал Селин Дион футболкой на кинопремии

Актер и певица вместе работают над новым фильмом и недавно продемонстрировали, как поддерживают друг друга.

В правильной команде: Сэм Хьюэн порадовал Селин Дион футболкой на кинопремии

Сэм Хьюэн отдал дань уважения Селин Дион во время своего выступления в качестве ведущего на недавно состоявшейся церемонии Critics Choice Super Awards 2021.

Звезда сериала «Чужестранка» предстал на мероприятии в футболке с принтом в виде имени Селин. Одобряя выбор одежды Хьюэна, Дион ретвитнула на своей странице фотографию Сэма в упомянутой футболке и написала: «Эй, Сэм, классная футболка. Надо и мне достать футболку с именем Сэма Хьюэна!»

Поклонники Селин и Сэма в восторге от того, что знаменитости работают вместе и поддерживают друг друга. «Не могу дождаться, когда увижу вас вместе на экране», «Легенды поддерживают друг друга, как здорово!», «Сделай это, Селин! Он будет очень рад», — комментируют пост Дион пользователи.

Напомним, Дион и Хьюэн вместе снимаются в романтической драме Text for You («СМС для тебя») — англоязычном ремейке немецкого фильма 2016 года SMS Fur Dich. Фильм рассказывает о женщине, которая трагически потеряла своего жениха, но продолжила писать ему романтические сообщения. Номер погибшего оказывается зарегистрированным на нового человека, который также страдает от разбитого сердца. В итоге эти двое знакомятся и под музыку Селин Дион решаются на новые отношения.

Вместе с Селин и Сэмом к актерскому составу присоединилась Приянка Чопра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова