В Англии отклонили просьбу принца Гарри отметить День памяти в Лондоне: «Он был разочарован»

Наследник королевской семьи нашел способ почтить память погибших.

В Англии отклонили просьбу принца Гарри отметить День памяти в Лондоне: «Он был разочарован»

Принц Гарри уже не значит так много для Англии, как прежде. К его словам, к сожалению, не прислушиваются, а его просьбы отклоняются.

Так, на днях стало известно, что его просьба в День памяти возложить от его лица венки в знак уважения к погибшим военнослужащим и женщинам в Англии была отвергнута Букингемским дворцом. Как отметили представители королевской семьи, Гарри больше не представляет монархию, поэтому его желания не исполняются.

Другие же члены королевской семьи, в том числе принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, присутствовали на данном мероприятии и почтили память погибших. Принц Гарри был очень расстроен таким решением. Согласно его заявлению СМИ, он понимает, что больше не играет такой весомой роли в королевском семействе, как раньше, но подобные вещи принять не может. «Но он был опечален и разочарован этим решением», — отметил инсайдер, приближенный к принцу.

Однако Гарри и Меган Маркл все-таки нашли способ почтить память погибших военных. Они возложили венки рядом с прудом в Калифорнии.

Напомним, что после того, как герцоги Сассекские отказались быть частью королевской семьи, они перебрались на постоянное место жительство в США.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова