«Упрямство окупается»: Пинк отметила 15-ю годовщину свадьбы с Кэри Хартом

Супруги воспитывают двоих детей.

«Упрямство окупается»: Пинк отметила 15-ю годовщину свадьбы с Кэри Хартом

Певица Пинк рассказала поклонникам о важном событии в своей жизни. На днях они с мужем Кэри Хартом отметили 15-летнюю годовщину свадьбы. На своей странице в соцсети артистка трогательно поздравила мужа со знаменательной датой и восхитила подписчиков.

«Пятнадцать лет. Горжусь нами, детка. Видишь ли, иногда упрямство окупается. Я люблю тебя, и я люблю нашу семью», — написала Пинк под постом, где опубликовала серию снимков с супругом в разные годы совместной жизни.

К слову, 41-летняя Пинк и 45-летний Кэри вместе уже 19 лет, 15 из которых находятся в официальном браке. У супругов двое детей: девятилетняя дочь Уиллоу Сейдж и четырехлетний сын Джеймсон Мун.

Стоит отметить, певица не скрывает, что семейная жизнь дается им нелегко, а брак — это «ужасно и прекрасно» одновременно. Почти все годы совместной жизни Пинк и Кэри обращались к психологу и консультировались по поводу отношений.

Звезда рассказывает, что окружающие смеются над ними и «закатывают глаза», когда речь заходит о терапии. Но, по словам артистки, «оно того стоит».

«Это помогло нам быть вместе столько лет. Мы оба из неполных семей, и перед глазами не было правильной модели. Мы не знали, как вести себя, чтобы сохранить семью. И в книгах об этом тоже не пишут», — объяснила певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян