Укладка творит чудеса: Джо Кири вновь запечатлели с нормальной прической

Фанаты уже успели расстроиться из-за новой стрижки Джо Кири под горшок, и очень зря. Недавно его заметили на улицах Беверли-Хиллз с обычной укладкой.

Укладка творит чудеса: Джо Кири вновь запечатлели с нормальной прической

Что только не писали поклонники, когда увидели фотографии Джо с вечеринки Марго Робби. Его сравнивали с Уиллом Байерсом из «Очень странных дел» и с героем Джима Керри из «Тупой и еще тупее». Однако неделю спустя Джо Кири вновь появился на публике, только теперь его внешний вид обрадовал поклонников.

Актера увидели во время шопинга с его девушкой Майкой Монро. Конечно, укладку как у Стива Харрингтона он не сделал. Его волосы выглядели так, будто он только что проснулся. Но даже это смотрелось гораздо лучше, чем его предыдущие эксперименты с прической. Оказывается, гель для укладки может творить чудеса, которые, правда, не всегда улучшают ситуацию.

Когда Джо появился с укладкой под горшок, поклонники были шокированы его решением: самые преданные скорбели по волосам их кумира, а некоторые решили придумывать остроумные шутки. Видимо, Кири сделал вывод из ситуации и решил не терять любовь своих фанатов, ведь укладка его персонажа из «Очень странных дел» покорила сердца многих.

Актер даже рассказывал, что для прически Стива Харрингтона нужно реже мыть голову и закрывать окна машины во время езды.

Источник фото: Legion-Media/East News