Уилл Смит решил стать знаменитым из-за несчастной любви

Уилл Смит считается одним из самых успешных актеров Голливуда. Своими достижениями он обязан яркому таланту и упорному труду. Но что же побудило Уилла отправиться на поиски славы? Оказывается, причиной всему неудачная подростковая любовь.

Уилл Смит решил стать знаменитым из-за несчастной любви

В недавнем интервью Бенисио Дель Торо Смит рассказал, что если бы не насмешки бывшей девушки, с которой он встречался в 15-летнем возрасте, он бы вряд ли стал знаменитым. Актер вспоминает: «В 15 лет я встречался с девушкой, которая любила подшучивать надо мной. Тогда я и решил попытаться стать известным артистом, которого бы узнавали все».

Успех пришел быстро — в 80-х годах Смит вместе с Джеффом Таунсом создает хип-хоп-дуэт DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, который принес им известность. Затем эти исполнители первыми получили премию «Грэмми» в категории за «Лучшее исполнение рэпа».

В 1990 году Уилл начал сниматься в главной роли в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», а затем стал одним из самых востребованных актеров в киноиндустрии. Должно быть, бывшая девушка сейчас кусает локти.

Источник фото: legion-media