Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уилл Смит подумывает стать президентом США

Кажется, предвыборная гонка в США может превратиться в красную ковровую дорожку. Вслед за Канье Уэстом и Линдси Лохан о президентском кресле задумался и голливудский актер Уилл Смит. О таких планах исполнитель главной роли в фильме «Я – легенда» поведал в недавнем интервью.

Уилл Смит подумывает стать президентом США
По словам 47-летнего актера, он задумался об участии в президентской гонке после того, как бизнесмен Дональд Трамп агрессивно высказался о мусульманах. Трамп, который всерьез намерен побороться за пост президента, предлагает выслать из страны всех сирийских беженцев, закрыть мечети и запретить мусульманам въезд в США. Бизнесмен считает, что так можно избежать проникновения в страну террористов.

Смита эти высказывания шокировали. Он заявил: «Все, что сейчас говорят о мусульманах, просто безумие. Если такое будет продолжаться, мне придется податься в политику и стать президентом. На меньшее я не согласен!».

И серьезно добавил: «Я понял, что быть кинозвездой для меня мало. Я осознал, что способен на большее».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 2262 Опубликовано 16 декабря 16:33

комментарии

24 Написать новый

лучше он, чем предыдущие сомнительные кандидаты. А еще лучше человека, который разбирается во всем этом

nadysha21 16 декабря 2015, 16:36
403

А он не сомнительный кандидат?

molgmi 16 декабря 2015, 16:38
7623

честно? для меня любой кандидат будет получше Лохан и Уэста ))

nadysha21 16 декабря 2015, 16:46
403

Я вообще политику не люблю и, возможно, я не особо объективно сужу, потому что обожаю Уилла))) ...но, мне кажется,что любой мужчина разбирается в политике (во всяком случае меня такие окружают)...другое дело,что по телевидению не всегда правдивая информация.....
В общем, сказать я хотела, что Уилл был бы крутым президентом.....и может тогда США и РФ не конфликтовали.....а Трамп - дебил такую фигню говорить!
P.S. Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ПОЛИТИКЕ! Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!! Уилл Смит лучший

"Good girl" 02 января 2016, 01:01
325

Ну,ну...Я бы голосовала за Клинтон

Rachel Berry 16 декабря 2015, 16:39
1543

за кандидата, которая требует войны с нами? а потом передумала, а потом ещё раз поменяла мнение?
флюгер от ветра и то не так часто крутится

berecklet 16 декабря 2015, 19:28
782

Карьера актёришки Рональда Рейгана многим не даёт спокойно спать.
У Смита будет зачётный конкурент - божесвенный репер Канье.

Vestra 16 декабря 2015, 16:49
16171

стань президентом России

Стерва 16 декабря 2015, 16:50
1427

Ну,и цирк у них на президентских выборах)
Сейчас то чистые клоуны балатируются,а с этими ваще триллер буит.

TUSA 16 декабря 2015, 16:51
19601

на самом деле, это просто слова. По факту, так только Трамп и будет из их всех баллотироваться, если будет вообще.
Просто сейчас у них модно чуть что "я пойду в президенты"

nadysha21 16 декабря 2015, 17:04
403

согласна

svetlanaegareva 16 декабря 2015, 17:24
561

Понятно,что сказать и сделать- вещи разные)
Я сегодня смотрела дебаты республиканцев и демократов- угореть не встать,да наш Жириновский просто пупсик с бантов супротив них) а Трамп,при всей эпатажности- по ходу самый разумный)

TUSA 16 декабря 2015, 18:10
19601

а почему бы и нет

Julletta 16 декабря 2015, 17:59
866

Он саентолог.

Светлана М. 16 декабря 2015, 18:04
71

Че? Лохан-в президенты? Вот так лалка...хДДДДД
Она с собой-то справиться не может,куда ей страной управлять?

Lady Winchester 16 декабря 2015, 20:22
12798

когда корн впервые выложил об этом новость, на сайте люди от смеха чуть не скончались.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 22:24
10898

Я даже не видела такую новость,но она уже заочно вызывает у меня ржач...хДДДД

Lady Winchester 17 декабря 2015, 09:03
12798

комментарии очаровательные. они вас хорошо повеселят, если прочитаете)))
Актриса Линдси Лохан будет баллотироваться на должность президента США в 2020 году

XS Extreme Girl 17 декабря 2015, 20:59
10898

Спасибо,сейчас гляну))

Lady Winchester 18 декабря 2015, 11:36
12798

а они там не скучают))))

Chеrry 16 декабря 2015, 21:04
6035

у Канье Уста и Линдси Лохан нет шансов. Уилл тоже вряд ли.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 22:23
10898

может хватит им уже одного актера-президента Рейгана

Adelfina 17 декабря 2015, 20:02
277

Круто, я бы за него проголосовала, если бы могла
Мало того, что он офигительно красив и сексуален, так еще и очень умный, мудрый и добрый! Думаю он стал бы хорошим правителем!
И денег у него уже и так дофига, так что по вопросу коррупции проблем не было бы

Darin'chik_=)* 18 декабря 2015, 14:38
10317

согласна с ним полностью...я бы поддержала его!!!!

chika 20 декабря 2015, 08:42
320