Уилл Смит поделился секретами счастливого брака

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – счастливое исключение из череды голливудских пар, чьи браки рано или поздно заканчиваются разводами: звезды вместе уже почти 20 (!) лет (они поженились в 1997 году, а до этого еще 2 года встречались) и расходиться не собираются. В интервью Entertainment Tonight на премьере своего нового фильма Уилл Смит решил поделиться секретами счастливого брака.

Уилл Смит поделился секретами счастливого брака

«Мы часто спрашивали себя, в чем секрет крепкого брака – и в конце концов, самое главное – это не сдаваться», заявил 47-летний актер.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году после двух лет романа. Несмотря на активную актерскую карьеру, оба они умудряются посвящать достаточно времени и семье – звезды воспитывают двоих детей, 17-летнего сына Джейдена и 15-летнюю дочь Уиллоу. У Смита также есть сын от предыдущих отношений – 23-летний Трей.

«Не стоит ждать, что в браке все будет легко», признается Уилл Смит. «Наш брак был самой тяжелой, самой жестокой, самой утомительной вещью в нашей жизни. Но мы не сдаемся».

«Секрет в том, что мы никогда не пытались работать над нашими отношениями. Мы работали над собой, а потом становились лучше, чем были».