У Крисси Тейген и Джона Ледженда родилась дочь

Крисси Тейген и Джон Ледженд тайно стали родителями еще несколько дней назад – сегодня в своем Instagram Крисси объявила о том, что еще 14 апреля у нее родилась дочь. Девочку счастливые родители решили назвать необычным именем Луна Симоне Стивенс.

У Крисси Тейген и Джона Ледженда родилась дочь

На фото, которое Тейген опубликовала в своем Instagram, значится вес малышки – примерно 3,03 килограмма.

О своей беременности Крисси Тейген объявила в октябре прошлого, 2015 года. Спустя всего несколько месяцев после того, как Крисси в телеэфире рассказала о том, что никак не может зачать ребенка, модель все-таки забеременела – и поделилась радостными новостями в своем Instagram. «Джон и я счастливы объявить, что мы беременны :)», написала Тейген.

«Как многие из вас знают, мы уже давно пытаемся зачать ребенка. Это было нелегко, но мы продолжали стараться, потому что очень хотим завести нашего первого ребенка и увеличить нашу семью. Мы очень рады, что это наконец-то происходит. Спасибо вам всем за вашу любовь и хорошие пожелания», сообщила супермодель.

В эфире телешоу коллеги по модельному бизнесу, Тайры Бэнкс, Крисси Тейген не так давно рассказывала, что до недавнего времени и не подозревала, что у нее и супруга наблюдаются проблемы, не позволяющие им зачать ребенка. «Мы бы завели детей уже пять или шесть лет назад», рассказала Крисси, признавшись, что они начали посещать врачей по поводу бесплодия.