У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился сын

Ким Кардашьян и Канье Уэст, одна из самых ярких пар шоу-бизнеса, в минувшую субботу во второй раз стали родителями: у звездной пары родился долгожданный сын – на несколько недель раньше срока.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился сын

Изначально предполагалось, что второй ребенок у Ким родится не раньше Рождества – однако в субботу, 5 декабря, молодая мама объявила на своем вебсайте, что утром у нее родился сын.

Удивительно, но Ким, которая в социальных сетях делится со своими поклонниками всеми подробностями своей жизни, не стала раскрывать деталей о состоянии новорожденного – равно как не назвала и имени, которое она и Канье выбрали для сына. Впрочем, еще несколько недель назад Кардашьян признавалась, что никак не может выбрать имя для будущего малыша – и даже имя для первенца, дочки Норт Уэст, родители выбрали лишь спустя несколько дней после появления малышки на свет.

Мальчик появился на свет раньше срока, как и первый ребенок Ким – ее дочь Норт родилась в 2013 году на месяц раньше срока из-за того, что Кардашьян страдала от преэклампсии.

35-летняя Ким Кардашьян и 38-летний Канье Уэст поженились в мае 2014 года. Рэппер сделал предложение Ким на ее день рождения в октябре 2013 года, арендовав целый стадион в Сан-Франциско и пригласив на это мероприятие певицу Лану Дель Рей.