У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился второй сын

Поскольку у членов британской королевской семьи жизнь даже более публичная, чем у голливудских звезд, рождение ребенка немедля становится достоянием общественности. Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями, о чем немедленно сообщил заинтересованной публике Кенсингтонский дворец.

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился второй сын

Несколько часов назад в официальном Twitter Кенсингтонского дворца появилось сообщение о том, что у Кейт начались роды, и герцогиня направилась в больницу Святой Марии в Паддингтоне. В этом же роддоме, кстати, на свет появился первенец королевской четы, принц Джордж, в 2013 году, а спустя 2 года там же родилась и принцесса Шарлотта. И вот теперь принца Уильяма и Кейт официально можно поздравить с еще одним прибавлением в семействе – у них родился второй сын.

Третий ребенок пары родился в 11:01 по лондонскому времени, его вес составил 8 фунтов 7 унций (3, 827 кг). И мама, и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо – и, судя по уже сложившейся традиции, еще через несколько часов публике, вероятно, уже покажут ребенка.