У Кайли Дженнер тоже есть хоум-видео?

Недавно 18-летняя Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом Tyga. И этот разрыв грозит реалити-звезде не только разбитым сердцем. Как сообщют зарубежные СМИ, Кайли успела сделать откровенное хоум-видео с бывшим бойфрендом. И теперь ролик может быть опубликован, как это когда-то произошло с ее сводной сестрой Ким Кардашьян.
У Кайли Дженнер тоже есть хоум-видео?

По словам инсайдеров, скандальное видео было опубликовано на официальном сайте 26-летнего Tyga и провисело в открытом доступе около 30 минут, прежде чем было удалено. Теперь Кайли просто «в шоке» от того, что ролик попал в чужие руки. «Tyga не собирается публиковать видео, но Кайли боится, что оно может попасть в не те руки. Например, к кому-нибудь из его друзей. А они выложат его в сеть, чтобы унизить ее».

Напомним, что в 2003 году по всему интернету разошлось аналогичное видео с участием Ким Кардашьян и музыканта Ray J. Тогда знаменитое семейство ничего не смогло (или не захотело) сделать, чтобы предотвратить скандал. Похоже, ошибки старшей сестры не стали для Кайли уроком.

Источник фото: legion-media