У нашумевшего фильма про Бритни Спирс может быть продолжение об опекунстве

Редактор The New York Times говорит, что много материала не вошло в первый фильм, а недавно появилась и новая информация.

У нашумевшего фильма про Бритни Спирс может быть продолжение об опекунстве

Вышедший в начале февраля документальный фильм Framing Britney Spears вызвал бурную реакцию общественности, и его создатели готовы работать над второй частью проекта.

Напомним, сама Спирс не имеет отношения к созданию упомянутого фильма. За этим стоит главный редактор The New York Times Лиз Дэй и ряд ее единомышленников, которые решили разобраться в ситуации с опекунством над Бритни. В фильме своими мыслями и наблюдениями поделились бывшие коллеги и помощники Спирс, ее поклонники и активисты движения Free Britney. Также в фильме приводятся кадры архивных интервью с Бритни, где она говорит о своем опекунстве.

В интервью THR Лиз сказала: «Мы бы с радостью взялись за вторую часть, очень много материала не вошло в первый фильм. После выпуска фильма у нас появилась новая информация, которой мы хотели бы поделиться. Сейчас папа Бритни Джейми Спирс является главным лицом в этом деле, его имя фигурирует во всех документах. Но понятно, что он не один проворачивает дела, и не он один получает выгоду от опекунства. Я считаю, очень важно разобраться во всем этом. И важно следить за судебными слушаниями по мере их продолжения».

Отдельно Дэй отметила, что суд оценивает чистый капитал Бритни в 60 миллионов долларов, но, по словам Лиз, эта сумма намного больше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова