«У меня было тяжелое детство»: звезда TikTok объяснила большое количество татуировок на теле

Какие тайны скрывают татуировки Беллы Порч.

«У меня было тяжелое детство»: звезда TikTok объяснила большое количество татуировок на теле

Белле Порч всего 19 лет, но она уже звезда мирового уровня. Девушка прославилась своими короткими видео в популярной сети TikTok. Популярность Белле принесла незамысловатая, но цепляющая поклонников манера: она просто качала головой в такт треку и синхронно повторяла слова за исполнителем. Всего лишь после одного короткого ролика за сутки на канал девушки подписалось более 2 млн человек. У Порч появилось множество последователей, которые выкладывали свои ролики, копируя ее стиль.

Несмотря на большое количество фанатов, до недавнего времени о самой Белле никто практически ничего не знал. А у девушки оказалось довольно мрачное прошлое. Лишь недавно, общаясь с подписчиками, Порч раскрыла свои страшные секреты. Толчком для откровений послужил вопрос одного из фанатов о многочисленных татуировках Беллы. Оказалось, что ранее Белла неоднократно подвергалась насилию, отчего у нее остались многочисленные шрамы на теле. С ними девушка чувствовала себя неуверенной, так как они постоянно напоминали ей о перенесенных испытаниях. Чтобы скрыть следы насилия, Белла закрыла шрамы татуировками.

Порч записала пару видео для своих подписчиков, на которых продемонстрировала часть своих тату и призвала фанатов быть храбрыми и сильными и верить в себя.

Источник фото: Instagram

Автор: Алла Карфидова