Tyga изменил Кайли Дженнер с бывшей подружкой?

На днях американские таблоиды сообщали, что Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом Tyga. Девушка не появилась на вечеринке в честь дня рождения рэппера, что и спровоцировало разговоры о расставании. В своем Instagram юная реалити-звезда оставила фото с многозначительной надписью «Всем нужен отдых». Однако, похоже, это еще не конец.

Tyga изменил  Кайли Дженнер с бывшей подружкой?

«Мы не расстались, - рассказала Кайли на шоу Эллен ДеДженерес. - Мы лучшие друзья… Мы просто встречаемся. И живем своей жизнью». Но, похоже, не все так гладко, как говорит Дженнер. Высказаться о сложившейся ситуации решила модель и танцовщица Эмбер Роуз, которая уже много лет конфликтует с семейством Кардашьян-Дженнер.

По словам Роуз, Tyga внезапно воспылал чувствами к своей бывшей возлюбленной Блэк Чайне. Когда Кайли узнала об измене любимого, тут же решила с ним порвать. Однако Tyga сумел убедить ее, что это была лишь мимолетная слабость, которая ничего не значила. Поразмыслив, Дженнер решила дать бойфренду еще один шанс.

Другой источник, впрочем, опроверг информацию об измене. Но не стал отрицать существования любовного треугольника с участием Кайли, Tyga и его бывшей. Надеемся скоро услышать разъяснения из первых уст.

Источник фото: legion-media