Творческое безумие: самые странные и нелепые наряды звёзд на Met Gala 2019

Тема «Кэмп: заметки о моде» оказалась действительно очень сложной для гостей Met Gala. Одни звёзды, как Жизель Бундхен и Дженнифер Лопес, решили не рисковать и примерили платья и костюмы по фигуре, другие — Жанель Моне и Зендая — приятно удивили зрителей сложными и сказочными образами, а третьи пустились во все тяжкие. Мы собрали самые странные и нелепые модные образы, которые знаменитости продемонстрировали на красной дорожке.

Творческое безумие: самые странные и нелепые наряды звёзд на Met Gala 2019

В то время как большинство гостей бала пытались продемонстрировать высокую моду или привлекательную внешность, некоторые гости Met Gala заставили зрителей недоумённо нахмуриться или изумлённо ахнуть. Эзра Миллер пугал арахнофобов множеством глаз на лице, а его коллега Кейнан Лонсдейл демонстрировал свою женственную сторону.

Всем пришлось расступиться, когда на красную дорожку внесли Билли Портера, уже сиявшего в этом году на премии «Оскар» в кринолиновом платье. В этот раз актёр примерил на себя ещё более яркий образ, демонстрируя фотографам золотые крылья. Более блеклым, но не менее театральным получился публичный выход Джордана Рота. Похвастать пёстрым костюмом решил также модный обозреватель и редактор Vogue Хэмиш Боулз. И, разумеется, удивление зрителей вызвала Донателла Версаче, явившаяся на бал в платье ядовитых цветов и надписью «божественная».

В числе звезд с нелепыми образами оказались также:

Райан Мёрфи

Лена Данем

Коди Ферн

Каролина Трентини

Майкл Ури

Эмбер Валетта

Диана вон Фюсбергер

Кэти Перри

Кара Делевинь

Ничапат Суфап

Люпита Нионго

Карди Би

Источник фото: EastNews