Тверк и романтичные селфи: Майли Сайрус и Коди Симпсон вместе отметили Рождество

Майли и Коди отпраздновали 25 декабря в семье Сайрус. 

Тверк и романтичные селфи: Майли Сайрус и Коди Симпсон вместе отметили Рождество

Вчера певица опубликовала в своем Instagram серию фотографий, сделанных на Рождество. Майли и ее молодой человек отправились к родителям Сайрус в Теннесси. На черно-белых рождественских фотографиях Майли позирует в кругу семьи: с папой Билли Рэем Сайрусом, мамой Тиш Сайрус, сестрами Брэнди и Ноа и братьями Брейсоном и Трейсом.

Самая неблагополучная семья Америки желает вам счастливых праздников!

— подписала публикацию Майли. В stories она выложила подобный семейный снимок, на котором также запечатлен Коди Симпсон.

Помимо этого, Сайрус опубликовала селфи с возлюбленным, сделанное в момент, когда Симпсон играл на гитаре. Коди тоже выложил на своей странице фото с семейного праздника. Он показал подвеску в виде черепа на шее Майли — его подарок ей на Рождество, а также выложил пару кадров с тверком, который он и Сайрус исполнили на кухне.

Напомним, недавно появились слухи о том, что Коди и Майли расстались. Симпсона увидели в Нью-Йорке с моделью Playboy Джорди Мюррей. К тому времени пара давно не появлялась вместе и не выкладывала совместных фотографий. Однако сестра Коди развеяла все подозрения.

Джорди его лучший друг. Она просто приехала к нему на пару дней. Коди и Майли все еще вместе,

— сказала Элли.