Тома Харди в роли Венома не возьмут в киновселенную Marvel

Несколько дней назад Эми Паскаль, продюсер Sony Pictures, буквально «взорвала» сообщество поклонников Marvel, намекнув, что новый фильм Sony о Веноме с Томом Харди войдет в MCU. Теперь же Кевин Файги, глава Marvel, наконец-то прервал молчание и решил прокомментировать слова Паскаль, подчеркнув, что никакого Тома Харди в MCU, к вящему разочарованию поклонников, все-таки не будет.

Тома Харди в роли Венома не возьмут в киновселенную Marvel

В комментарии ComicBook Паскаль и Файги прояснили ситуацию с персонажами вселенной MCU и «Человека-паука»:

«Вот что мы делаем: все эти персонажи – часть вселенной по комиксам Marvel. В этой вселенной все они связаны друг с другом. Кевин же создает персонажей во вселенной MCU, и к ним наши персонажи никак не относятся – за исключением Человека-паука, который принадлежит MCU».

Впрочем, Файги, конечно, не удержался от очередного размытого ответа на прямой вопрос, и, когда его спросили, точно ли Веном и Человек-паук никогда-никогда не встретятся на экране, ответил свое фирменное «Мы никогда не говорим «никогда»».

Том Холланд, который задержится в роли Человека-паука на ближайшие несколько лет, также подчеркнул, что Веному в MCU не бывать: «Все задают этот вопрос», сказал он. «Но этого никогда не случится».

Источник