Том Круз может сняться в новом фильме Квентина Тарантино

Пока Квентин Тарантино подыскивает для своего 9-го (и, если верить его собственным словам, предпоследнего) фильма студию, в СМИ обсуждают, кого стоит ждать в актерском составе. Ранее появлялась информация, что Тарантино хочет снять в своем новом фильме Марго Робби, Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо, а новые слухи прочат в картину еще и Тома Круза.

Том Круз может сняться в новом фильме Квентина Тарантино

Как сообщает инсайдер Deadline, в новом фильме Тарантино будет две главных мужских роли, и по поводу одной из них он уже провел переговоры с Томом Крузом. Неизвестно, увидим ли мы всю звездную троицу – Питт, ДиКаприо, Круз – в одном кадре или же свободных ролей всего две, и кого-то из этой тройки в фильме не будет.

По поводу самой картины пока известно немногое (хотя, если Тарантино действительно удастся заполучить такой каст, сюжет, как нам кажется, становится не таким уж и важным). Известно, что действие фильма развернется в конце шестидесятых/начале семидесятых годов, а сюжет будет как-то связан с прогремевшими на всю страну убийствами Мэнсона и его секты – хотя связь эта будет не такой прямой, как предполагалось изначально. Кроме того, по слухам, на этот раз Квентин готов работать с большим бюджетом и собирается потребовать у студии порядка 100 миллионов долларов на производство картины. Рейтинг у фильма, ожидаемо, будет «взрослым» (R / от 18 и старше), а съемки должны начаться весной 2018 года, чтобы релиз в кинотеатрах состоялся в 2019 году.

Источник