Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Холланд стал самым популярным актером 2017 года в Tumblr

Наряду вместе с другими социальными сетями итоги 2017 подводит Tumblr, определивший самых популярных актеров уходящего года. Рейтинг Tumblr возглавил Том Холланд – новый «Человек-паук» и начинающая звезда киновселенной Marvel.
Том Холланд стал самым популярным актером 2017 года в Tumblr
На втором и третьем местах в рейтинге актеров, которые в этом году пользователями Tumblr упоминались чаще всего – еще две звезды Marvel, Себастиан Стэн (Зимний Солдат) и Крис Эванс (Капитан Америка). Разумеется, в списке нашлось место и другим актерам Marvel – Тому Хиддлстону, Бенедикту Камбербэтчу, Крису Хемсворту и Роберту Дауни-младшему.

У конкурирующей DCEU на фоне провала «Лиги справедливости» дела идут не очень, но звезд киновселенной любят по-прежнему – Крис Пайн («Чудо-женщина») и Эзра Миллер («Лига справедливости») сумели попасть в топ-20 самых популярных актеров Tumblr. А вот «Звездные войны» в этом году привлечь особого внимания не сумели: Адам Драйвер с 5-го места в прошлом году опустился на 13-е в этом, а Джон Бойега замкнул топ-25.

Комментариев: 36 Просмотров 1699 Опубликовано 08 декабря 12:38

комментарии

36 Написать новый

Фу

TUSA 08 декабря 2017, 13:09
21245

Комментарий удален

Sergey65 10 декабря 2017, 02:53
10

популярен при том, что в скандалах ни разу не замечен. молодец парень.

Boyd 08 декабря 2017, 13:47
15923

какие его годы

Ириска 08 декабря 2017, 14:25
15627

Комментарий удален

Анна_Сорокина 09 декабря 2017, 03:06
11

ну конечно не Джин Келли, но двигается неплохо

Ириска 08 декабря 2017, 14:29
15627

на этом видео он специально так танцует (несерьезно), так как это пародийный номер. Том танцор, может выполнять различные акробатические движения (не даром его на роль Паука взяли), он состоял раньше в танцевальных коллективах, танцевал в спектаклях в театре. а уроки танцев начал брать еще с детского возраста.

Boyd 08 декабря 2017, 14:47
15923

на этом видео он не специально))) он пытается воспроизвести оригинальный номер из фильма Поющие под дождём... а там и на самом деле всё мило и несерьёзно)) люблю этот момент))
ой.. я досмотрела ролик и только присмотрелась, что в корсете это же тоже он не узнала в первый раз... ну мой респект... и правда молодец

Ириска 08 декабря 2017, 15:30
15627

совсем я с классическими фильмами не дружу. мужик танцует безумно мило.
но та часть, где Том уже танцует под Рианну - чистая пародия на клип Амбреллы. у него хорошо получилось)

Boyd 08 декабря 2017, 15:45
15923

это под Рианну а чё он такой бледный

Ириска 08 декабря 2017, 15:56
15627

угу )
этот клип спародировали все, кому не было лень. какая Ри тогда была миленькая. у нее был спортивный стиль не пошлый.

Boyd 08 декабря 2017, 17:01
15923

не видела.. и правда какая миниатюрная... была

Ириска 08 декабря 2017, 19:34
15627

удивительно, что вы не смотрели этот клип. это - песня, которая сделала Рианну звездой мирового масштаба, ее первый суперхит. в далеком 2007 году, когда песня вышла, она играла из каждой щели, буквально везде. потому что ее спродюсировал JAY-Z, а он серьезный дядя в мире музыки. он выступил практически Харви Вайнштейном для Рианны, никому неизвестной тогда, приехавшей в США из Барбадоса, начинающей, юной певицы. наверное правду говорят, что все к чему прикасается Джей превращается в золото: бизнес, музыка. поэтому он так богат.
тогда ходили слухи, что Бейонсе (тогда еще не жена JAY-Z, а просто гелфренд) очень боится, что Рианна уведет у нее JAY-Z.

зря Би боялась. JAY-Z за Рианну до последнего не хотел браться, не верил в ее талант, потому что считал ее первый альбом, который не стал популярным слабым, а песню "Pon de Replay" он вроде обругал даже. если бы Ри ему нравилась как женщина, он бы взялся за нее несмотря ни на что.

Boyd 08 декабря 2017, 20:03
15923

не ну я может и посмотрела... но я и сейчас не зависаю на её творчестве и тогда однозначно у меня были другие любимые авторы© узнала в клипе JAY-Z.. прям сама на себя удивилась

Ириска 08 декабря 2017, 20:08
15627

понимаю)) недавно сама пропустила полностью феномен Деспасито. но девчонки на корне объяснили.

Boyd 08 декабря 2017, 22:21
15923

вот не зря мы сюда похаживаем однако

Ириска 08 декабря 2017, 22:29
15627

Не знаю, кому как, а меня чем-то зацепил. И внешность никакая, и выдающегося ничего, а взял чем-то, на экране глаза сами на него смотрят)

Dzhamilevna 08 декабря 2017, 14:07
11940

артистичный, веселый, открытый, простой, чуткий, коммуникабельный.

Boyd 08 декабря 2017, 14:14
15923

Один только недостаток - кошек не любит

DELIS 08 декабря 2017, 20:10
6239

оу, а для меня это не недостаток, а достоинство
я тоже не люблю кошек. считаю их злыми.
люблю собак!

Boyd 08 декабря 2017, 20:25
15923

как и люди.. кошки бывают разными

Ириска 08 декабря 2017, 22:37
15627

возможно) но у меня в детстве был кот, и он был тот еще интриган

Boyd 08 декабря 2017, 22:49
15923

а у меня добрый и ласковый... и красивый говорят.. животные похожи на хозяев

Ириска 08 декабря 2017, 23:40
15627

ахахаха

значит он был похож на брата. я то точно хорошая

Boyd 09 декабря 2017, 00:00
15923

Ириска 09 декабря 2017, 09:55
15627

А в прошлом году первым был Стэн, а вторым - Эванс. Звезды Марвел неизменно популярны.

Gatta 08 декабря 2017, 14:19
389

никак не пойму, что все нашли в этом, самом обычном пацанчике

GRACE_KELLY 08 декабря 2017, 14:21
11216

вообще никакой

Ириска 08 декабря 2017, 14:24
15627

Он конечно милый, но не тянет на самого популярного актера, вот Беня или Дауни-мл. другое дело

Na*Ta*LI* 08 декабря 2017, 16:05
681

Лучший паучок! Я получила огромное удовольствие от фильма и от нового Питера
А Тома я приметила еще со времен Невозможное, я тогда подумала, что у мальчика должно быть большое будущее и таки да!

DELIS 08 декабря 2017, 20:09
6239

Комментарий удален

irapapusheva 09 декабря 2017, 05:56
13

Комментарий удален

zuevamarie 10 декабря 2017, 01:42
13

А я за)) Мне понравилась игра его в фильме, и сам ничего так по внешности))

Девочка Ночь 10 декабря 2017, 11:30
3112

Комментарий удален

pozdeevairisha33 10 декабря 2017, 11:58
13

Комментарий удален

irenapozdeeWa 11 декабря 2017, 03:21
-3

Какой-то никакой. лицо просто фу.

Evil Evil Witch 12 декабря 2017, 09:06
12085