Том Холланд сыграет Человека-паука в шести фильмах Marvel

Новый Человек-паук, с которым поклонники киновселенной Marvel познакомились в «Первый Мститель: Противостояние», останется в MCU надолго: в интервью The Hollywood Reporter Том Холланд рассказал, что заключил с Marvel контракт сразу на шесть фильмов.
Том Холланд сыграет Человека-паука в шести фильмах Marvel

Три из шести фильмов, в которых будет сниматься Том Холланд, посвящены исключительно Человеку-пауку – то есть «Человек-паук: Возвращение домой», который выйдет в 2017 году, станет первой частью новой трилогии наподобие трилогии о Железном человеке. Кроме того, высока вероятность, что Человек-паук в исполнении Холланда появится и еще в двух фильмах о Мстителях, первый из которых, «Мстители: Война бесконечности», появится на экранах кинотеатров весной 2018 года.

«Они могут позвать тебя в любой момент, к примеру для камео в «Мстителях». Я честно не знаю, для каких проектов им понадобится Питер Паркер. Сейчас у меня контракт на три фильма про «Человека-паука» и три других. Но если вы снимаетесь где-нибудь ещё, то Marvel найдёт обходной путь. Там понимают, что у актёров бывают другие картины, и действительно уважительно относятся к твоей частной жизни», рассказал Холланд.