Том Холланд хочет увидеть Тоби Магуайра в роли дяди Бена в киновселенной Marvel

«Человек-паук: Возвращение домой» уже успел выйти в кинотеатрах и заработать 350 миллионов долларов, а Том Холланд продолжает оставаться одним из фаворитов СМИ и раздавать многочисленные интервью. В одном из них юный актер признался, что хотел бы поработать с самым первым «Человеком-пауком» - Тоби Магуайром, и увидеть его в киновселенной Marvel – правда, уже не в роли супергероя, а в образе дяди Бена, на существование и смерть которого в «Возвращении домой» предпочли вообще не ссылаться.
Том Холланд хочет увидеть Тоби Магуайра в роли дяди Бена в киновселенной Marvel

«Я хочу, чтобы Тоби Магуайр сыграл дядю Бена», рассказал Холланд в интервью BBC Radio 1. «Мне кажется, это было бы супер смешно – правда, не думаю, что он на это согласится».

Интересный факт: со вторым по счету «Человеком-пауком», Эндрю Гарфилдом, Том Холланд знаком уже давно, а вот Тоби Магуайра впервые лично встретил совсем недавно – буквально несколько дней назад на премьере фильма «Малыш на драйве» в Лос-Анджелесе.

Напоминаем, что «Человек-паук: Возвращение домой» стартовал в кинотеатрах в начале июля, а самого Холланда в мае 2018 можно будет увидеть в «Мстителях: Война бесконечности».

Источник