Том Хиддлстон заявил о дружбе с Тейлор Свифт

То, что роман между актером Томом Хиддлстоном и певицей Тейлор Свифт будет скоротечным, предсказывали многие – и оказались правы: спустя три летних месяца отношения звезд закончились. Однако никакого скандального расставания таблоиды так и не дождались: как заявил сам Хиддлстон, они с Тейлор остались друзьями.
Том Хиддлстон заявил о дружбе с Тейлор Свифт

Во время церемонии «Эмми»-2016 представители издания People задали Хиддлстону прямой вопрос о нынешних его отношениях с Тейлор, на что он ответил, что они – друзья, а затем, вдобавок, похвастался, что они с Тейлор умудрились «переиграть» журналистов. «Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас».

Напомним, что первый раз Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт заметили вместе в середине июня 2016 года, через пару недель после расставания певицы с диджеем Келвином Харрисом. Вскоре пара познакомила друг друга с родителями, а после отправилась в романтическое путешествие в Италию. Влюбленная парочка была замечена и в Англии, и в Австралии. Кто именно выступил инициатором разрыва – доподлинно неизвестно, но, по слухам, это была Тейлор Свифт, решившая, что роман развивается слишком уж стремительно.