Том Хиддлстон в очередной раз обсудил роман с Тейлор Свифт

Роман Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона, который продлился всего три месяца, оказался короче, чем все разговоры о нем. Ранее скрытный относительно своей личной жизни Хиддлстон теперь охотно делится информацией о романе с певицей.
Том Хиддлстон в очередной раз обсудил роман с Тейлор Свифт

В своем интервью изданию Evening Standard Том рассказал, что сейчас совершенно свободен и все свое время посвящает работе. Однако журналистов по-прежнему интересуют подробности его личной жизни и бурного романа с Тейлор Свифт. «Она удивительная женщина. Она одна из самых добрых людей. Наш роман был прекрасный периодом в моей жизни», - говорит 36-летний актер и добавляет: «Но сейчас единственная вещь, которая меня заботит – это моя работа. Я хочу посвящать ей как можно больше времени».

Свифт же совсем не говорит о романе с Хиддлстоном, но, вероятно, уже пишет новые песни, в которых мы узнаем подробности этих непродолжительных отношений. Для юной поп-звезды именно такой способ рассказывать о своих чувствах является наиболее привычным. Ходят слухи, что Свифт уже возобновила свои отношения с Джейком Джилленхолом, с которым они встречались в 2010 году.