Том Хиддлстон рассказал о дружбе с принцем Уильямом

Продвигая в Великобритании свой новый фильм «Я видел свет», Том Хиддлстон дал обширное интервью Daily Mail, в котором поделился интересными подробностями о своей жизни – в том числе о дружбе с британским принцем Уильямом.
Том Хиддлстон рассказал о дружбе с принцем Уильямом

Актер и будущий наследник королевского престола Великобритании в свое время вместе посещали Итон – частную британскую школу для мальчиков, где обучались многие известные политики (нынешний премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон – также выпускник Итона). Впрочем, Том Хиддлстон признается, что сейчас, когда они повзрослели, дружбы как таковой уже нет:

«Думаю, принц Уильям сегодня очень занят, и у него есть более важные дела, чем тусоваться со мной! Но иногда я вижу его на кинопремьерах, это приятно. В дружбе, которая завязывается в школе, есть нечто особенное, потому что с самого раннего возраста ты находишься вдали от дома, поэтому связи, которые формируются здесь, очень сильны. Друзья, с которыми я впервые познакомился в школе, сегодня самые близкие для меня люди, и когда я вижу их, мы продолжаем общаться как раньше, хотя порой не видели друг друга много лет».