Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Хиддлстон приведет Тейлор Свифт на церемонию вручения наград «Эмми»-2016

Обладатель номинации на «Эмми» за свою роль в сериале «Ночной администратор» Том Хиддлстон на этот раз не появится на красной дорожке церемонии в гордом одиночестве. 18 сентября, когда состоится церемония вручения наград «Эмми»-2016, Том Хиддлстон планирует привести на красную дорожку свою новый девушку — певицу Тейлор Свифт.
Том Хиддлстон приведет Тейлор Свифт на церемонию вручения наград «Эмми»-2016
Как утверждают источники издания HollywoodLife, после получения номинации на почетную телевизионную премию «Эмми» Том Хиддлстон называет Тейлор не иначе как своим «талисманом удачи». Актер, который недавно публично заявил, что его роман с Тейлор — не какой-то пиар ход, похоже, действительно счастлив с новой девушкой — и совсем не против вывести их отношения на новый уровень, вместе выйдя на красную дорожку церемонии вручения наград «Эмми».

Комментариев: 35 Просмотров 3070 Опубликовано 21 июля 07:36

комментарии

35 Написать новый

Тошнит от них уже

Vikikatniss 21 июля 2016, 07:42
2074

Отстойные люди. Благодаря этой истории Тома терпеть не могу. Как клоуны в цирке себя ведут

Метеорка 21 июля 2016, 08:27
103

а что они делают клоунского... и кстати отстойного и Том то лично вам что сделал

Ириска 21 июля 2016, 12:06
10669

Мы так и поняли
Он же срать без нее уже не ходит

TUSA 21 июля 2016, 08:59
19604

Spaffy 21 июля 2016, 16:23
1100

Мда уж 😑 уже нет комментариев...надоели. Хоть я Тома люблю, готова о нём весь день читать, но сил нет от их "любви"

Sunny butterfly 21 июля 2016, 09:06
1509

Я люблю Тома, но он уже достал со своей тейлор

marsonutay 21 июля 2016, 09:09
5578

И что. Почему надо каждый их плевок комментировать новостями. Скоро будут писать в какое время они в туалет сходили.

Kadi 21 июля 2016, 09:27
289

еще до сентября далеко, может еще разбегутся

Panchenko 21 июля 2016, 09:28
4452

Теперь понятно для чего он получил номинацию, чтобы это чудо туда привести и поиграть в невероятную любовь перед сотнями камер. Достали уже.

QueenY 21 июля 2016, 09:31
384

Не)) Он спецом щас объявил. Что б у этих телевизионщиков ,не поднялась рука не за него проголосовать. А то им потом по башке самая влиятельная и высокооплачиваемая в шоу-бизе по версии Форбс не надавала . Как е надоел этот цирк-шапито.

Juli123 21 июля 2016, 12:45
117

Ну и хорошо! Пусть приводит

muneca 21 июля 2016, 09:41
1465

Кто-бы сомневался. Сейчас поймала себя на мысли, что лучше б были новости о кардашах, их вон сколько в семье, приторно не бывает. А эта звездюлина решила одна их всех по популярности и новостям переплюнуть! ДОСТАЛА СИЛ НЕТ!

Dzhamilevna 21 июля 2016, 10:24
8497

а что про них новостей нету по моему так регулярно

Ириска 21 июля 2016, 12:08
10669

этого следовало ожидать

Kate)))) 21 июля 2016, 10:54
2884

Ну а что, чем ей еще заниматься перед выходом нового альбома, только за ним хвостиком везде таскаться - то на съемки, то на премии. Том Хиддлстон называет Тейлор не иначе как своим «талисманом удачи» - ТОМ, УДАЧА ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ В ТОТ МОМЕНТ, КАК ТОЛЬКО ТЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ СТАЛ!!!

Katalina H 21 июля 2016, 11:26
2592

"номинация на Эмми" вполне симпатичный зад у удачи

Ириска 21 июля 2016, 12:10
10669

Сериал шел в период февраль-март, номинации озвучили примерно неделю назад. А голосование, после которого и выдвигают, само собой, еще раньше, намного раньше. Так, что не факт, что выдвинули в период его "любови"

Katalina H 21 июля 2016, 20:34
2592

да я и вообще как то эти события не связываю... их ЛЖ и их карьера
пысы... но кто то там писал, что любовь то с февраля.. ляляля

Ириска 21 июля 2016, 22:05
10669

Про февраль не знаю, а вот Бонда то таки ему не дали

Katalina H 21 июля 2016, 22:44
2592

а должны были и чему вы так радуетесь.. он вам соли на хвост насыпал что ли... или разрешения не спросил, с кем встречаться, а с кем нет

Ириска 21 июля 2016, 23:28
10669

Хватит хватит хватит надоели

легушонок 21 июля 2016, 11:32
403

Нехило его накрыло.

Мицуко 21 июля 2016, 11:42
2575

Ну надоело Тому ходить на номинации "в гордом одиночестве", не лягушу же притащит..а саму Тейлор Свифт
Вот только поможет ли ему тот талисман получить награду? посмотрим.. Если еще и Бонда дадут, то поверю

a\d souls 21 июля 2016, 12:07
3339

Соулыч, как думаешь.. какая такая стерва столько лет Лео мешала получить оскара

Ириска 21 июля 2016, 12:57
10669

ну не Путин же виноват
может патамушта у Лео велосипеда *зачеркнуто* Свифтинки не было(с)?

a\d souls 21 июля 2016, 13:31
3339

вот она сермяжная правда... виноваты Путин и Свифт

Ириска 21 июля 2016, 14:09
10669

ну если она его девушка, так понятно, что с ней пойдёт в общем то ничего плохого нет, что он строит планы, стал быть сейчас всё серьёзно, а дальше посмотрим и чё б таблоидам не мусолить их отношения... такой шум подняли фанаты и сочувствующие... даже те, кому они уже ну вот везде надоели перенадоели и то не могут на попе сидеть ровно... усё коментять и коментять

Ириска 21 июля 2016, 12:11
10669

надоели..

julia.n9 21 июля 2016, 13:19
435

Думаю они не дотянут до этой премии..100% разбегутся намного раньше(

Кроша 21 июля 2016, 13:22
1403

пусть приходят вместе
интересно посмотреть на них вместе на красной дорожке.

XS Extreme Girl 21 июля 2016, 14:32
10921

с нетерпением жду церемонию Эмми!!!

XS Extreme Girl 21 июля 2016, 14:32
10921

Да-Да, если она не найдет тебе замену, еще столько времени впереди............

туфелька 21 июля 2016, 16:44
150

Эх, раньше Тома окружала некоторая таинственность, а теперь...пойти что ли про выводок Кардашьян почитать)

volkerball 21 июля 2016, 17:17
253

Ребят, а чего вы их все ненавидите? Даже если их пара-пиар, то не они публикуют сотнями все эти новости. Они не выкладывают совместных фото, никаких высказываний и интервью. Все эти бесчисленные новости это "кто-то сказал, кто-то увидел, кто-то прокомментировал.".

FairyHell 21 июля 2016, 18:40
231