Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Хиддлстон получил премию «Зад года 2016»

Съемки в сериале «Ночной администратор» обеспечили Тому Хиддлстону не только номинацию на престижную телевизионную премию, но и весьма своеобразную награду – титул «Зад года 2016». Поводом послужила откровенная сцена в «Ночном администраторе», буквально «взорвавшая» Интернет несколько месяцев назад (и из американской версии сериала вырезанная).
Том Хиддлстон получил премию «Зад года 2016»
Победитель сомнительной премии «Зад года» определился путем онлайн-голосования на сайте британского конкурса, которое проходило в течение года в период с июня 2015 по июнь 2016. За Тома Хиддлстона и его ягодицы проголосовали свыше 10 000 пользователей.


Конкуренция у Хиддлстона была более чем достойной – в первой пятерке также расположились звезда «Лютера» Идрис Эльба, теннисист Энди Мюррей и звезда «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан. А пятое место отошло бывшему актеру и телеведущему Брэдли Уолшу, который в свои 56 на 20 с лишним лет старше Хиддлстона.


Женскую версию премии «Зад года 2016» получила актриса Дженнифер Меткалф.


Та самая сцена, обеспечившая Тому Хиддлстону премию «Зад года»:


Комментариев: 19 Просмотров 4675 Опубликовано 27 июля 16:40

комментарии

19 Написать новый

Ему нужно премию "Пиарщик года" выручить в мужской версии.

QueenY 27 июля 2016, 16:45
383

XS Extreme Girl 27 июля 2016, 16:46
10903

презумпцию невиновности ещё никто не отменял

Ириска 27 июля 2016, 18:23
10639

b-elen 27 июля 2016, 22:28
2973

Неужели ему всего 35 лет?Выглядит старше.

Ромашка55 27 июля 2016, 17:20
233

что еще придумаешь, овечка долли?

Antibody 27 июля 2016, 19:26
1781

Своей пятой точкой он сверкнул и в Багровом пике и в Ночном администраторе, народ оценил )))

GReeN. 27 июля 2016, 18:11
409

не то, чем нужно гордиться ему, как актеру.

Dirty_MoneY 27 июля 2016, 18:54
2003

через зад лезет в А-листер

Раска 27 июля 2016, 19:22
1320

Через зад и Тейлор Свифт))

Juli123 28 июля 2016, 01:39
114

Хм, ничего против булочек Тома не имею, но... они Эванса и Кевилла видели?! Да их булочки отдельной жизнью в интернете живут.

DELIS 27 июля 2016, 20:21
4832

Да премия прям премия, достойный кандидат и победитель)

Jaisona 27 июля 2016, 21:01
3978

Немного шаткое, мне кажется, у него сейчас положение. Думаю, люди уже не так его воспринимают, как это было до сомнительных отношений, теперь вот еще победа в такой номинации, которая баллов как-то не добавляет. Сомнительный путь выбрал для покорения Олимпа.

Katalina H 27 июля 2016, 22:59
2555

Ахахааа ...но он заслужил! Попка у него действительно "ууухх"

Darin'chik_=)* 28 июля 2016, 09:45
10317

Заслужил

Kreativ Girl 28 июля 2016, 12:22
7674

А почему из американской версии вырезали такое сокровище? Решили, что это сокровище английское, а у них своих хватает?

Ванильная_Зефирка 28 июля 2016, 12:33
684

премия действительно сомнительная