Том Хиддлстон пообещал, что сериал о Локи ответит на два главных вопроса о персонаже

Поклонники Локи в исполнении Тома Хиддлстона замерли в ожидании нового сериала, посвященного обаятельному богу хитрости и обмана. На днях британский актер побывал на шоу Стивена Кольбера, на котором рассказал, чего ждать от грядущего тв-проекта.

 

Том Хиддлстон пообещал, что сериал о Локи ответит на два главных вопроса о персонаже

После событий, произошедших в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», всех интересуют две вещи: действительно ли Локи мертв и что он собирается делать с Кубом [Тессерактом]. В сериале вы найдете ответы на оба этих вопроса,

― заявил Хиддлстон.

Напомним, что Локи хоть и погибает от рук Таноса в самом начале «Войны бесконечности», в «Финале» получает шанс выжить. Когда Мстители путешествуют во времени в поисках камней бесконечности, они попадают в самый разгар знаменитой битвы за Нью-Йорк. Тогда-то в руках Локи из прошлого и оказывается Тессеракт, с помощью которого можно переместиться в любую точку Вселенной. Разумеется, хитрый асгардец, не мешкая, исчезает вместе с Кубом в неизвестном направлении.

Премьера долгожданного сериала «Локи» состоится в 2021 году на собственном стрим-сервисе студии Disney. Примечательно, что, кроме Локи, свои собственные тв-шоу получат Алая Ведьма, Вижн и Соколиный глаз.

Источник фото: Legion-Media