Тогда и сейчас: как выглядят звезды фильма «Один дома» спустя 30 лет

На днях студия Disney «осчастливила» своих зрителей новостью о том, что культовый рождественский фильм «Один дома» получит перезапуск. По слухам, переосмыслять классику для молодого поколения будут Мелисса Маккарти и Уилл Ферелл на главных ролях. Всегда есть шанс, что актеры оригинала порадуют поклонников камео, но другой вопрос, узнают ли их зрители спустя 30 лет. 

Тогда и сейчас: как выглядят звезды фильма «Один дома» спустя 30 лет

Услышав новость о том, что Disney собирается переснять культовую классику, Маколей Калкин показал, как на самом деле выглядел бы Кевин в наши дни. Результат оказался смешным, но неутешительным: вряд ли поклонники узнали бы в 38-летнем актере полюбившегося им Кевина Маккаллистера. Стоит отметить, что время было беспощадно и к другим героям картины.

Джо Пеши — Гарри

Не так давно 76-летний Джо Пеши принял участие в съемках нового проекта Мартина Скорсезе «Ирландец», премьера которого назначена на 27 сентября.

Дэниел Стерн ― Марв

61-летний Дэниел Стерн в последний раз появился в сериале «Выскочка», однако в планах звезды еще несколько проектов.

Кэтрин О’Хара ― Кейт Маккаллистер

В этом году на экраны выйдет мультфильм «Семейка Аддамс», в котором 65-летняя О’Хара озвучила роль бабушки семейства.

Джон Херд ― Питер Маккаллистер

Экранного отца семейства Маккаллистеров поклонникам уже не доведется увидеть: актер ушел из жизни два года назад в возрасте 71 года.

Девин Рэтрей ― Базз Маккаллистер

42-летний Дэвид в этом году сыграл второстепенную роль в популярном сериале «Жизнь матрешки».

Хиллари Вульф ― Меган Маккаллистер

Хиллари Вульф 42 года. Последней ее работой в кино был сиквел фильма «Один дома», после чего актриса ушла в спорт и начала профессионально заниматься дзюдо.

Анджела Геталс ― Линни Маккаллистер

42-летняя Геталс — единственная актриса, не появившаяся в сиквеле фильма. Сейчас она продолжает играть эпизодические роли в сериалах.

Майкл С. Маррона ― Джефф Маккаллистер

У 41-летнего Майкла с карьерой в кино также все сложилось слабо. В сентябре этого года на экраны должен выйти фильм High School Confidental с ним в главной роли.

Киран Калкин ― Фуллер Маккаллистер

В отличие от своего брата Маколея, 36-летний Киран продолжает стабильно сниматься в кино и сериалах. Среди последних его работ ― сериал «Наследники».

Робертс Блоссом ― старик Марли

После успеха «Одного дома» Блоссом снимался еще несколько лет и ушел на пенсию. Актер умер в 2011 году от инсульта в возрасте 87 лет.

Источник фото: Legion-Media