Точь-в-точь: у Меган Маркл обнаружился двойник — и это модель plus-size

Пока герцогиня Сассекская готовится к рождению первенца, поклонники не перестают обсуждать её, их с принцем Гарри аккаунт в Instagram и прошлые публичные выходы Меган в свет. К их радости, недавно появилась ещё одна тема для разговоров: это двойник Меган Маркл – модель plus-size Эрика Лорен. К удивлению многих, она оказалась почти точной копией герцогини, не учитывая размер одежды.

Точь-в-точь: у Меган Маркл обнаружился двойник — и это модель plus-size

Жительница Лос-Анджелеса покорила многих пользователей в Instagram благодаря своей удивительной схожести с Меган Маркл. Похожей на герцогиню ею делают тон кожи, форма лица, глаз и даже улыбка. На её профиль сейчас подписано 258 тыс. человек, и, вероятно, это далеко не предел. Эрика Лорен и сама прекрасно знает о том, что является двойником Меган, хотя узнала о ней только после того, как та вышла замуж за принца Гарри. По словам модели, ещё в начале карьеры её сравнивали со звездой сериала «Форс-мажоры», но тогда это не сподвигло Эрику посмотреть шоу.

В интервью изданию Metro Лорен объяснила, что схожесть с герцогиней её ничуть не смущает: «Не могу пожаловаться на то, что меня сравнивают с Меган Маркл. Она потрясающая, так что мне это даже льстит. Я не отрицаю, что у нас с ней есть общие черты, и это немного помогает мне в карьерном росте». Лорен может наслаждаться не только тем фактом, что похожие черты лица принесли ей новых поклонников и внимание публики, но и рассчитывать в будущие 37 лет выглядеть также хорошо, как Меган Маркл.