Тоби Магуайр продает супружеский особняк после объявления о разводе

Голливудский актер Тоби Магуайр и его жена Дженнифер Мейер выставили на продажу свой особняк в калифорнийской Санта-Монике. Незадолго до этого, напомним, пара объявила о предстоящем разводе – и теперь, по всей видимости, избавляется от совместного имущества.
Тоби Магуайр продает супружеский особняк после объявления о разводе

За недвижимость Тоби Магуайр и его супруга планируют получить 2,995 миллиона долларов. Следует отметить, что дом с тремя спальнями и тремя ванными комнатами они купили совсем недавно – в мае прошлого года. Дом звездной пары предусматривает общую площадь в 223 квадратных метра. Тогда они заплатили за него 2,7 миллиона долларов.

Напомним, что Тоби и Дженнифер познакомились в 2004-м, когда он снимался в фильме «Фаворит» на киностудии Universal, президентом которой был в то время отец девушки — Рон Майер. Два года спустя влюбленные объявили о помолвке, однако свадьбу Тоби и Дженнифер сыграли только после рождения в 2007 году дочки Руби. Через пару лет семейство пополнилось еще одним ребенком — сыном Отисом. Супруга Магуайра не раз говорила, как счастлива, ведь ей удалось реализовать себя не только в семейной жизни, но и в профессии: она стала успешным дизайнером-ювелиром. Что послужило причиной развода пары – неизвестно.